| Зимняя |

|   Зимняя   | / *****
*****
3039... 28...

 

 
Bosak 326.9407 апреля 2010 08:58
@bosak
Нравится! Я такие сюжеты всегда в цвете делаю - в ч/б еще не пробовал!
 
Bad boy slim 82.1707 апреля 2010 10:21
коцiк
Мне тут почему-то больше хочется снега со следами, чем пустоватого неба, то красиво следы и облака по форме сочитаются. Улыбка
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Kaziuminski Valery 138.8007 апреля 2010 12:17
@kazik
Интуитивно хочется больше контраста, хотя бы на ПП. Но тогда, возможно, изменится настроение фото. А у этого фото настроение мне нравится  Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0007 апреля 2010 20:46
@nn
Kazjuminski Valery, и мне нравится
 
Cергей Аверин 22.6507 апреля 2010 22:36
@averin_sergei
Тоже контрастировал бы. Удачи.
 
Qwerty 62.4908 апреля 2010 00:10
сладостей не ждите
не надо контраст Подмигивание
 
Пинчук Сергей 64.4208 апреля 2010 00:59
@covox
Хорошо и тон нравится  Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.8631 декабря 2010 21:24
phototravel.pro
С наступающим Новым Годом!
Удачных кадров и новых работ!
Автор
photoclub.by


DMITRY APALIKOV 276.79
х
-
07.04.2010 08:05
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/2500 sec, F/4.0, 10mm, ISO 200, 08.02.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть