Дама с собачкой

Дама с собачкой / Утренняя жизнь в парке
Утренняя жизнь в парке
5470... 64...
Особняк
97.97
5751
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
60
Мороз и туман
43.58
3574
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
26
***
49.95
3567
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
18
Стоял мороз...
52.15
4186
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
50

12След.Конец

 
Андрей Радюк 117.3325 марта 2010 14:18
Жить - хорошо!
Понравилась работа!
 
Roman Aliakhnovich 108.8025 марта 2010 14:23
@romich
Спасибо Андрюха !  Пиво
 
Kaziuminski Valery 138.8025 марта 2010 14:36
@kazik
Столб справа к деревьям прилип. А если вот так Вариант кадрирования Вариант кадрирования с большим акцентом на фигуру. Обработка нравится.
 
Александр Р. 88.3625 марта 2010 14:39
@aleksandr-r
Классно Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8025 марта 2010 14:42
@romich
Kazjuminski Valery, Пробовал и таким образом кадрировать, но захотелось больше ширины и лавочек вдоль траектории дорожки  Улыбка  Смущенный Спасибо Валерий - рад что заглянули  Пиво
 
Roman Aliakhnovich 108.8025 марта 2010 14:42
@romich
Александр Р., Спасибо - рад что нравится  Улыбка  Пиво
 
РусланТ 3.9925 марта 2010 15:13
@ruslant
Приятная работа! Хороший сюжет. Супер
 
Николай Матвеенко 141.6125 марта 2010 15:14
жизнь прекрасна!
очень хорошо!  Супер  Пиво
 
Roman Aliakhnovich 108.8025 марта 2010 15:18
@romich
РН76, Николай Матвеенко, Спасибо ! Приятно !  Пиво  Пиво  Смущенный
 
GAME4LIFE 10.8225 марта 2010 17:02
Vivere militate est
Хорошая работа с приятными цветами
 
Roman Aliakhnovich 108.8025 марта 2010 17:08
@romich
GAME4LIFE, Спасибо !  Пиво
 
Юрась Шепелев 53.2325 марта 2010 20:19
Счастье в свободе
Отлично! Нравится!
 
Roman Aliakhnovich 108.8025 марта 2010 23:03
@romich
Юрий Шепелев, Спасибо Юрий !  Пиво
 
Roman Aliakhnovich 108.8026 марта 2010 00:29
@romich
Спасибо всем заглянувшим за внимание к работе !  Пиво
 
Николай Матвеенко 141.6126 марта 2010 00:38
жизнь прекрасна!
Roman Aliakhnovich! поздравляю с работой дня! молодец!  Супер  Пиво  Пиво
 
Андрей Радюк 117.3326 марта 2010 10:37
Жить - хорошо!
Присоединяюсь к Николай Матвеенко,
 
Roman Aliakhnovich 108.8026 марта 2010 10:46
@romich
Николай Матвеенко, Андрей Радюк, Спасибо ребята - признаюсь не ожидал, прибываю в лёгком шокинге - но приятно !!!! Пиво  Пиво  Пиво
 
Demchuk Dmitry 12.9926 марта 2010 10:51
be water
присоеденяюсь, очень нравится!
 
Roman Aliakhnovich 108.8026 марта 2010 11:09
@romich
Dmitry JoK3R, Спасибо !!!  Пиво
 
Bosak 326.9427 марта 2010 12:18
@bosak
Roman Aliakhnovich, молодец! Отличное фото!
 
Roman Aliakhnovich 108.8027 марта 2010 17:44
@romich
Bosak, Спасибо ! Очень рад, что нравится !  Улыбка  Пиво
 
No photos
Nicolas Ph 0.0027 марта 2010 23:40
@nn
нравится!
 
Roman Aliakhnovich 108.8028 марта 2010 11:44
@romich
Николай Никитин, Спасибо! Очень рад !  Улыбка
 
Max Anin 333.4628 марта 2010 23:36
@maxanin
состояние хорошее
 
Roman Aliakhnovich 108.8029 марта 2010 09:56
@romich
maxanin, Спасибо !  Улыбка
Автор
photoclub.by


Roman Aliakhnovich 108.80
@romich
-
25.03.2010 14:11
Canon EOS 40D, 1/200 sec, F/7.1, 70mm, ISO 125, 21.03.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть