ситуация

ситуация / ***
***
4142... 22...

 

 
Flashback 26.4617 ноября 2005 12:49
Love makes all possible
 Смех  Смех  Смех  Супер  Фото
 
Kulenenok Lilia 96.0917 ноября 2005 15:10
@kulenenok-lilia
Ай хорошо, весело и искренне!
Название супер!
 
Rakovich Vitaly 325.8617 ноября 2005 15:11
Чёй-то я нажал не то...
Классный момент !
 
Дворник 3.2217 ноября 2005 16:56
@dvor-nik
отличная фотка))
 
Crimble Cromble 9.0617 ноября 2005 18:25
... школа жизни оказалась лишней (с)
"Когда ребёнок был ребёнком, он ходил, опустив руки, он хотел, чтобы ручеёк был рекой, река бурным потоком, а лужа - морем
Когда ребёнок был ребёнком , он не знал , что он ребёнок , всё его воодушевляло, и все души сливались в единое целое
Когда ребёнок был ребёнком, у него не было ни суждений, ни привычек, часто он садился, скрестив ноги, а потом срывался и бежал, у него были густые вихры, и он корчил рожи, когда его фотографировали..."
(Небо над Берлином)

 Супер
 
No photos
Olga b 0.0018 ноября 2005 10:47
@olga-b
С настроением!
 
Mars_k 5.7924 ноября 2005 17:27
@mars-k
Символично!
Не отпускай, меня...
 
No photos
Barada 0.0006 декабря 2005 22:41
@barada
отличная фотография...  Супер  Супер
З.Ы. ИМХО лучше сделать ч/б.
 
S.Kоlоsеnkо 29.4407 декабря 2005 01:53
@kolosenko
Мне такие фотографии больше нравятся в ч/б и с бОльшим контрастом, да и зерно не помешало бы - выразительнее так, на мой взгляд.  Улыбка
Безотносительно к вышесказанному - хорошая жанровая фотография.
 
Домохозяйка 131.3213 декабря 2005 19:28
@domohozyayka
flashback, Kulenenok Lilia, Rakovich, Двор_ник, Crimble Cromble, olga b, mars_k, Barada, S.Kоlоsenkо, спасибо.
Что касаемо ч/б, пробовала, теряется шарик на фоне одежды.
 
No photos
Евгений Зарница 0.0015 декабря 2005 00:48
@top10
круть
 
Домохозяйка 131.3216 декабря 2005 14:37
@domohozyayka
Никон Цейсович Лейкин, спасибо
 
Bad boy slim 82.1718 декабря 2005 22:14
коцiк
Хорошая.
Финал интересно громкий был?:)
 
Bad boy slim 82.1718 декабря 2005 22:18
коцiк
9/ можно и в ч/б по совету Никона Цейсовича Лейкина, только шарик по красному каналу пропустить.Или всю фоту:)
 
Домохозяйка 131.3218 декабря 2005 22:26
@domohozyayka
Алексей Брагин, спасибо. Успела сделать только один кадр и мама во мне победила фотографа. Не смогла дальше наблюдать как мой сын обижает девочек. Шарик бал спасен, сын отшлепан. Остается только догадываться какие могли бы получиться снимки  Смех
 
A.Luchenok 49.3118 декабря 2005 22:37
@luchenok
Цветовое решение нравится.
 
No photos
Anonymous 0.0025 января 2006 00:10
@del
очень классно
 
Домохозяйка 131.3230 января 2006 03:55
@domohozyayka
A.Luchenok, Павел Осипов, Makc, спасибо
 
Oleg Malyshev 72.6327 сентября 2006 04:14
@tutstreet
 Улыбка .....эх...люблю я всякие такие ситуациии....


ЖИЗНЬ.........
 
Людмила Жилинская 13.9305 октября 2006 18:47
@lz
душевно
 
Алексей Бибиков 38.4606 июля 2008 14:40
наслаждаюсь жизнью
Надежда, работа замечательная! Но в чб она смотрелась гораздо лучше. Творческих успехов!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть