вдаль по дождю фонтанов

вдаль по дождю фонтанов / брызги эмоций
будущего лета
которое надеюсь
всё же когда то
наступит..
и будут дожди
а не снег 
как сейчас...
брызги эмоций
будущего лета
которое надеюсь
всё же когда то
наступит..
и будут дожди
а не снег
как сейчас...
6807... 59...
*Boston*
11.33
1743
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
1
*ща Битлы пойдут**
15.02
1777
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
2
etude of sea
21.86
1645
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
***
16.92
1548
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
2

123След.Конец

 
digitalbond 128.7304 марта 2010 23:26
@digitalbond
сильно.
 
Ponimatel 0.1904 марта 2010 23:31
наблюдаю.. понимаю.. :)
очень интересно получилось!
PS кстати, забавно вышло вот это: Вариант кадрирования Вариант кадрирования .. словно веточка их благословляет. : )
 
Na_peske 31.9204 марта 2010 23:32
@na_peske
ponimatel, точно!
 
Max Anin 333.4604 марта 2010 23:33
@maxanin
угу Супер
 
VasiLisa 2.1905 марта 2010 00:34
пробы
хороший снимок Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0005 марта 2010 00:36
@nn
интересный плод воображения! Фото
 
Na_peske 31.9205 марта 2010 00:38
@na_peske
Николай Никитин, главное
чтоб без гнильцы!)
 
Na_peske 31.9205 марта 2010 00:39
@na_peske
VasiLisa,
maxanin,
digitalbond (Евгений Сущевич),
спасибо...
 
No photos
Nicolas Ph 0.0005 марта 2010 00:41
@nn
чтоб без гнильцы
в смысле???
 
Na_peske 31.9205 марта 2010 00:42
@na_peske
Николай Никитин,
я про плод!!)
 
Яков Трембовольский 559.6205 марта 2010 01:28
@trum
О, очень хорошо. Я б вот так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ))
 
Na_peske 31.9205 марта 2010 01:31
@na_peske
Яков Трембовольский (Jak Trum), квадратики любите?
понимаааю!
 
Яков Трембовольский 559.6205 марта 2010 01:35
@trum
na_peske,

для таких работ, да. ))
Но тут еще справа черновато и тяжеловато, на мой вкус.
 
Na_peske 31.9205 марта 2010 01:38
@na_peske
мне ваш вариант
очень понравился яков
 
Яков Трембовольский 559.6205 марта 2010 01:56
@trum
Или вот японский вариант: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ))
В палевое широкое паспарту (она же - рамочка), и готова открытка. ))
Отличный у вас тут свет и силуэты.
 
Na_peske 31.9205 марта 2010 01:57
@na_peske
точно...
и ветвь
как иероглифа загиб
 
ToxaLegend 1.9005 марта 2010 03:35
Rock_ON!
фига себе!!
Восхитительная работа  Супер  Фото
 
Mono 96.7805 марта 2010 08:34
Зритель
Интересный эффект! Кадрировать с боков надо.
 
Юрась Шепелев 53.2305 марта 2010 11:04
Счастье в свободе
Сначала показалось, что они на постаменте в центре фонтана стоят,..такая странная скульптура Супер
 
Игорь Исаченко 25.3405 марта 2010 12:47
@isachenko-photo
Ой-ой, как здорово снято.
И комментарий автора понравился.
Городская жизнь и эмоциональный портрет в то же время Улыбка
 
Вдова_фотографа 16.7105 марта 2010 14:54
@vdova
Кадрировать с боков надо.
.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0005 марта 2010 17:02
бу-га-га
na_peske, Надо бы в фотомонтаж, коллаж или еще какую категорию. Зачем народ дурите? ... плод с гнильцой оказался ...
Границы вставленного кадра даже не постарались замазать Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования
".... Какой момент! Восхитительно снято! Сильно! Хороший снимок!"  Улыбка
 
VasiLisa 2.1905 марта 2010 17:11
пробы
Игорь Козлов (adam_k), да вы шо?! неужели действительно обман???!!!! не верю! Автор, а ну-ка расскажите правду! Разбей свой тапарат
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0005 марта 2010 17:16
бу-га-га
VasiLisa, гляньте на задний план за фонтаном, на строения и колоны ...
.... девушки идут под дождем у них отражение в мокром асфальте, у фотана яркое солнце и суш
 
Pavel Alexeev 319.3105 марта 2010 17:19
от улыбки станет всё светлей!
Игорь Козлов (adam_k), да уж... хотелось бы конечно все то же самое но в реале....
Автор
photoclub.by


Na_peske 31.92
@na_peske
-
04.03.2010 23:16
PENTAX Corporation, PENTAX K100D Super , 1/800 sec, F/8.0, 70mm, ISO 200, 14.05.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть