N.

N. / .. ..
.. ..
5051... 43...
Одіссея
50.58
4232
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
5

 

 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6226 февраля 2010 00:42
Сижу в шкафу. Брею кота.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования так имхо лучше. Люблю такие портреты. Да, ещё под носиком теньку слегка помягче.
 
Good Mood 93.7626 февраля 2010 00:51
Я не являюсь продуктом ГМО!
Да, ещё под носиком теньку слегка помягче.
учтем ;)
 
Николай Матвеенко 141.6126 февраля 2010 02:03
жизнь прекрасна!
приятная работа  Улыбка
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6226 февраля 2010 02:12
Сижу в шкафу. Брею кота.
Автор, я так и знал, что это ты. Подмигивание Немного нетипично для тебя, но приятная картинка получилось.
 
Good Mood 93.7626 февраля 2010 02:17
Я не являюсь продуктом ГМО!
Автор, я так и знал, что это ты. Немного нетипично для тебя, но приятная картинка получилось.
тс
случайно эту "галку" поставил  Ухмылка
 
Xelena 33.8326 февраля 2010 13:40
@xelena
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Если кадрировать, то только сверху немного. Очень красивая работа  Супер  Супер  Супер
 
Good Mood 93.7626 февраля 2010 14:39
Я не являюсь продуктом ГМО!
Xelena, спасибо.
Вот кадрирование мне ближе Медведева, но не хватает мне места, не хочу зажимать.
 
Zarinka 21.4626 февраля 2010 17:43
В творческом поиске:)
красиво!
 
Vic
PRO
212.5726 февраля 2010 17:51
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Резать как Медведев предложил!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6126 февраля 2010 18:25
останавливаю время в нужные моменты
Медведев, согласен...нра
 
Анна Яшина 5.0026 февраля 2010 18:44
@yashina
нравится:super
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 февраля 2010 20:17
@nn
Вариант кадрирования Вариант кадрирования мне тоже хочется платье убрать, хоть волос и жалко
 
Good Mood 93.7626 февраля 2010 22:47
Я не являюсь продуктом ГМО!
Николай Никитин, уже даже согласен на такое кадрирование, хотя волос действительно жалко
 
Саша-Xander-Яшников 103.1127 февраля 2010 09:58
туплюшевый мишко...
... и все-таки сверху и слева чуть-чуть бы откоцал...
 
Good Mood 93.7627 февраля 2010 14:42
Я не являюсь продуктом ГМО!
Николай Никитин, Яков Трембовольский (Jak Trum), УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ, VICTOR K. (NetHunter), maxanin, Саша-Xander-Яшников, Николай Матвеенко, Belsky, X-Sample, Mono, Sergei Khariton, Медведев, top-lena, Safonov, Екатерина Шаламаева, Andrei H, Xelena, Денис Драгун, Wizard, Pasha Kritchko, Zarinka, Анна Яшина, Ch.Yura, Роговцова, Olga Seleznyova)
 
Владимир Ненартонис 17.9215 марта 2014 10:58
Ко всякому делу- относиться творчески...
Приятная работа Фото
Автор
photoclub.by


Good Mood 93.76
Я не являюсь продуктом ГМО!
-
26.02.2010 00:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть