Осень над облаками II

Осень над облаками II / Карпаты
Карпаты
10200... 48...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
VasiLisa 2.1909 февраля 2010 02:47
пробы
может быть машина и кому-то не мешает, а для меня лишняя Ухмылка такой шикарный пейзаж, я б даже сказала дикий и тут машина....даже человек не так бросается в глаза... Греметь тазиком
 
llell 0.1409 февраля 2010 03:05
...гремит лишь то , что пусто изнутри
нравиться с машиной
масштаб и величие природы ощущаешь Подмигивание
 
DMITRY APALIKOV 276.7909 февраля 2010 09:43
х
Машина лишняя, ИМХО.
Горизонт нужно подправить, в прямом смысле.
 
Vic
PRO
212.5709 февраля 2010 09:59
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Машина не Вольво случаем?  Подмигивание
 
Николай Матвеенко 141.6109 февраля 2010 10:21
жизнь прекрасна!
потрясающе  Греметь тазиком
 
Scherban Constantine 13.5509 февраля 2010 10:56
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
если бы машина стояла намного ближе к зрителю, получилась бы отличная реклама
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4009 февраля 2010 11:24
@valentin-by
Понравилась.
Я считаю ,что уважаемый Автор не новичек,и все "что и как +авто",сделано грамотно.
Композиция выразительна(волнистые нисходящие в дорогу линии,планы),передана перспектива и масштабность,"дух" тех чудных фотографичных мест.
Фотку хочется рассматривать.(вт.числе и номер авто)
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3109 февраля 2010 12:46
Бывший вольный, но опальный стрелок
Вах как!!! Супер  Фото  Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0509 февраля 2010 13:51
helloween
VICTOR K. (NetHunter), вольваныч, со мной на борту. Выше уже не поехал.
 
Александр Шиляев 215.5709 февраля 2010 15:17
@shab
Красивая природа.
 
Vic
PRO
212.5709 февраля 2010 16:49
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Максим Вейзе (Helloween), я знал  Улыбка
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5309 февраля 2010 21:27
gvozditskiy dot com
Всё круто!
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9010 февраля 2010 10:40
@anri
Мосин В. Н., Аlex Gvozditskiy, VICTOR K. (NetHunter), Александр Шиляев, Максим Вейзе (Helloween), Vladus_DS, Николай Матвеенко, VICTOR K. (NetHunter), llell, Спасибо!  Улыбка
 
Karel 2.9015 февраля 2010 15:50
@karel
Красиво реально чувство простора
 
Romanenko Dmitri 185.2917 февраля 2010 13:36
@rdm
Шикарно, мне даже больше, чем прошлая понравилась (наверно, прежде всего композиционно)
 
Сергей-полесовщик 136.3225 марта 2010 23:57
@polesovshchik
Попробуйте здесь выставить свои фото http://www.carpathian-photo.com/ua/ Пойдут на ура))
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть