Полевой арамат....

Полевой арамат.... / Все в поле.....
Все в поле.....
5657... 24...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

 

 
Николай Морский 95.7129 января 2010 17:03
@sukof
Люблю такие вещи!ХОРОШО!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0029 января 2010 17:10
@nn
по летнему, хорошо!
чуток вот тут колосья перезрели  Подмигивание Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Рыбачок (Игорь) 93.7329 января 2010 17:18
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
ни о чем картика, Вы уж извините. каша, не более того
 
Viktor Balalaikin 145.8929 января 2010 17:36
@balalaikin
Николай Морский, наши мысли схожи и это приятно Улыбка
Николай Никитин, Спасибо Пиво есть немножко, решил на этом этюде ничего не вытягивать, оставить эффект ослепления.....
Рыбачок (Игорь), извинения приняты, совершенно верно, ведь здесь нет сноубордиста, хотя нет вот он где-то тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования
на большом формате будет видно Смех  Пиво
 
Рыбачок (Игорь) 93.7329 января 2010 17:37
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Viktor Balalaikin, Виктор, Ваш юмор понял и оценил в полной мере  Улыбка реки за зря не растрачивайте, друзья обидятся  Подмигивание
 
Viktor Balalaikin 145.8929 января 2010 18:00
@balalaikin
Рыбачок (Игорь), Увы до 22 00 тратить нечего, а на счет друзей, так ведь это клуб, и соответственно, требует внимания по возможности ко всем его членам. Здесь есть возможность и поучиться и иногда поучить и поддержать. Много молодежи, которым необходим дружеский посыл, чтобы руки у них не опускались раньше времени. У каждого есть моменты , когда надо собирать и раздавать. (Как в библии) .  Знаю, что говорю
Хотелось бы и от Вас получать не только "колкости" ,а действительные оценки работ многих авторов, уровень которых ничуть не хуже Ваших. Но эти авторы, кстати оценившие Ваши работы, отнюдь не увидели на своих страницах ни Вашего присутствия, ни Ваших оценок. Получается игра в одни ворота. Вы претендуете на исключительность. Будьте проще , идите к людям.
 
Николай Матвеенко 141.6129 января 2010 18:04
жизнь прекрасна!
понравилось!  Супер
 
Рыбачок (Игорь) 93.7329 января 2010 18:08
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Viktor Balalaikin, Виктор, есть небольшая доля правды в Ваших словах , но только небольшая. Я почти ко всем захожу и смотрю, да, не оцениваю если не могу оценить, из элементарного уважения не ставлю и оценки ... низкие, даже там где вполне можно их ставить, ведь они то существуют , низкие. но я человек такой, я даже своим друзьям по жизни, препочитаю говорить правду, и это в общем то приносит больше пользы, чем лживая лесть. так и тут, зачем мне " по дружески " расхваливать ? ну зачем ? разве так можно чему то научится ?
 
Viktor Balalaikin 145.8929 января 2010 18:47
@balalaikin
Позиция Ваша мне ясна, и я не собирался Вас ставить на какой-то путь , спорить и навязывать. Я в работах, ищу не промахи а хорошее и интересное особенно у начинающих. Кстати многие из них выросли в уважаемых авторов, чему я рад. И я очень сожалею, что у меня мало возможности (всего 12 реков) в сутки. Хочется ставить больше. Улыбка
 
Рыбачок (Игорь) 93.7329 января 2010 19:01
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Viktor Balalaikin, ну вот в этом Виктор , мы и отличаемся, в том что я не то чтобы ищу промахи, а пытаюсь указать на ошибки если таковые вижу или так считаю, и только рад буду если мне на них будут указывать в моих работах, а как по другому то ? но мне "даром" не нужна льстивая ложь, за которой тут многие "охотяться". с уважением, Игорь.
 
Viktor Balalaikin 145.8929 января 2010 22:12
@balalaikin
Рыбачок (Игорь), Игорь, я не вижу охотников за льстивой ложью. Просто у всех подход к оценке работ разный. На клубе есть авторы которых я больше чем уважаю, у них есть чему учиться и поверте часто от которых получаешь критику и дельные советы. Конечно к ним я приду в первую очередь. И это лестью не назовешь. Но если работа не торкает я просто ухожу дальше, а бывает и критикую (редко), потому, что понимаю, что мне будет больнее. Ведь автор выкладывает осознанную работу, она ему близка, а неосторожная в резкой форме оценка работы радости не прибавит. Я после после критики работ, переживаю больше чем автор. Не всегда нужна правда, иногда лучше промолчать или искать корректную форму объяснения. Вас фотоклубовцы встретили на УРА и без всякой лести отметили работы. А сейчас Вас штормит, ищите кланы, подвохи. Будьте проще, жизнь коротка. Удачи Вам Пиво
 
Max Anin 333.4630 января 2010 01:23
@maxanin
по цвету приятно - но не большая неразбериха присутствует Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8930 января 2010 11:53
@balalaikin
maxanin, а что тут разбирать? в природе все гармонично, колоски к колоскам, а ромашки к ромашкам и категория ЦВЕТЫ РАСТЕНИЯ. Это же не пейзаж Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8930 января 2010 11:54
@balalaikin
Николай Никитин, Мосин В. Н., DMITRY APALIKOV, maxanin, OneMan, Николай Матвеенко, bk, Andrey Veter, X-Sample, игорь рыжиков, top-lena, Пухов Александр, Kuzia, Николай Морский, vitalusichek, Armands Laimins)
, Спасибо Пиво
 
Bosak 326.9430 января 2010 13:48
@bosak
И я очень сожалею, что у меня мало возможности (всего 12 реков) в сутки. Хочется ставить больше.
Поддерживаю! Пиво
 
Юрась Шепелев 53.2331 января 2010 23:44
Счастье в свободе
Натуралистично! Вкусно пахнет!
 
Борис Беленький 34.4701 февраля 2010 02:59
@b-bel
замечательный уголок природы!
 
Viktar Klimovič 40.0101 февраля 2010 10:43
@klimovich
Приятно, когда художник владеет фотоаппаратом. Восхищаться чем-то необычным далеким свойственно человеку, уметь передать красоту обыденного - в этом мастерство, опыт и состояние души.
 
Viktor Balalaikin 145.8902 февраля 2010 00:59
@balalaikin
Юрий Шепелев, Борис Беленький, Виктор Климович, Спасибо за добрые слова. Пиво
Автор
photoclub.by


Viktor Balalaikin 145.89
@balalaikin
Sony DCS-H5
29.01.2010 16:08
SONY, DSC-H5, 1/1 sec, F/8.0, 6mm, ISO 80, 25.07.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть