/ -----
-----
1543... 19...
Step to the novel
34.14
3025
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
3
Живет повсюду красота...
41.65
4519
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
6
***
87.64
6171
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
9
Eva
42.02
4233
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
1

 

 
Y E L L O W
PRO
174.8709 января 2010 17:15
yellow-photo. com
я бы может чуть света добавила
 
Tventin 0.0009 января 2010 17:38
can i connect my superblaster?
очень скромный парень
 
kri kri 64.5509 января 2010 17:39
@eugenio
Tventin,
очень скромный парень
)))
 
Mono 96.7809 января 2010 19:02
Зритель
Буду банален: горизонт выровнять и стоило его линию чуть ниже, а то слишком уж близко проходит от шеи, как бы отделяя голову...
Хороший момент!
 
kri kri 64.5509 января 2010 19:03
@eugenio
Mono, не будь банален) по-моему, горизонт прекрасен
 
Mono 96.7809 января 2010 19:16
Зритель
Eugenio, горизонт, как и ты, несомненно хорош! Но, горизонтальный, он будет выглядеть гармоничней, придавая снимку равновесие.
 
kri kri 64.5509 января 2010 19:18
@eugenio
Mono, аа! не хочу равновесия! а я тут вообще ни при чем. я эту фотографию только ради горизонта и кинул. на меня вообще не смотрите. смотрите на горизонт.
 
Николай Матвеенко 141.6109 января 2010 20:21
жизнь прекрасна!
хорошо... и горизонт нравится!  Греметь тазиком
 
Mono 96.7809 января 2010 20:24
Зритель
Николай Матвеенко, просветите меня, пожалуйста, чем же хорош наклон горизонта в данном случае? Просто чувствую себя как то неполноценно, не понимая...
 
kri kri 64.5509 января 2010 21:26
@eugenio
Николай Матвеенко,
хорошо... и горизонт нравится!
Ура!
 
Алексей Кудинов 100.6609 января 2010 21:36
@alexkudinov
А я знаю! Горизонт и тело заваливаются, а голова-то, тверда и непоколебима. равновесие  Супер  Улыбка
 
Serg Dav. 114.8411 января 2010 10:18
@sergdav
Mono, Линия горизонта с уклоном - это может быть просто такая местность, в портретах она может быть какая угодно,
понравилась перспектива дороги она как то перекликается с линией пальто.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть