Выход на Коньковый берег

Выход на Коньковый берег / Такой вид я застал добравшись до озера Вишнево. Место и берег называют коньковым. Так уж повелось.)
Такой вид я застал добравшись до озера Вишнево. Место и берег называют коньковым. Так уж повелось.)
4967... 58...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
DMITRY APALIKOV 276.7916 ноября 2009 11:51
х
Отличная работа!!!  Супер
 
Алексей Жалейко 93.4316 ноября 2009 12:10
.
Классический пейзаж. Нравится.
 
Serg Dav. 114.8416 ноября 2009 12:28
@sergdav
DMITRY APALIKOV, Алексей Жалейко, Спасибо  Улыбка
 
AlexD 72.4216 ноября 2009 12:54
Продаю реки оптом!
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Хорошая работа. Пропорции рамки не совсем правильные, как мне кажется....можно тоже убрать лишние елементы.
А так здорово.
 
Serg Dav. 114.8416 ноября 2009 13:11
@sergdav
AlexD, ваше кадрирование отрезает диагональный свет и вообще глубину кадра.
Не совсем понял про какие рамки и элементы идет речь. Фото без рамки. Спасибо
 
Андрей Радюк 117.3316 ноября 2009 14:14
Жить - хорошо!
Очень красивая работа!  Супер
 
Yury Polumiskov 11.8116 ноября 2009 16:40
@yury_polumiskov
Действительно классический пейзаж - цвета в лучших традициях русских живописцев  Супер
 
Serg Dav. 114.8416 ноября 2009 18:38
@sergdav
Андрей Радюк, Yury Polumiskov, Спасибо, приятно!  Улыбка
 
Prohor 118.1325 ноября 2009 13:03
@prohor
Не просто снимать такие окна. Есть проникающий свет, атмосфера. При такой вытяжке вобщем и не испортил. Единственное, наверное кончики трав в этом фрагменте можно было бы чуть притемнить Вариант кадрирования Вариант кадрирования . Физика все таки. А ещё , по ребру лодки солнечным светом зацепить. Он конечно есть , просто акцент усилить. А так весьма приятная работа!
 
Serg Dav. 114.8425 ноября 2009 13:41
@sergdav
Не просто снимать такие окна
Prohor, Это точно, видно сразу приходилось и Вам  Подмигивание
кончики трав в этом фрагменте можно было бы чуть притемнить
Да, возможно. Делал несколько кадров с различной экспозицией траве досталось больше света
по ребру лодки солнечным светом зацепить. Он конечно есть , просто акцент усилить
Согласен полностью
Спасибо за содержательный и полезный комментарий  Пиво
 
Dykumu vejas 19.7701 декабря 2009 21:43
@dykumu_vejas
eto vobsce na kartinu pochoze Sergey,skoro ot fotografii otoidios Улыбка
 
Serg Dav. 114.8402 декабря 2009 10:00
@sergdav
dykumu vejas, это типа hdr  Подмигивание
 
Дмитрий Юртаев 2.2906 декабря 2009 20:15
@yurtayev
Шишкиным повеяло. Благодать!!! Отличный снимок!
 
Serg Dav. 114.8407 декабря 2009 15:31
@sergdav
Дмитрий Юртаев, Спасибо  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8921 января 2010 22:04
@balalaikin
Посмотрел и навеяло, давненько я на Вишневском не был!
Красиво!  Супер
 
Ядемив (Демидчик) 77.9011 июня 2010 14:19
@iademiv
понравилось...
 
R.Bakson 142.0215 августа 2010 20:40
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отличная работа! Красота!
 
Жуков Владимир 92.6721 февраля 2012 16:48
@guk
красивая
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть