Ароматы осени

Ароматы осени / пришла осень...белки поменяли цвет (c)
пришла осень...белки поменяли цвет (c)
6388... 39...

 

 
Pavel Alexeev 319.4804 ноября 2009 14:50
от улыбки станет всё светлей!
...и вкус осени тоже:)
 
Vic
PRO
212.5704 ноября 2009 14:51
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
пришла осень... белки поменяли цвет
 Смех !
 
No photos
OneMan 0.0004 ноября 2009 15:00
Скажи мне "до свидания" :)
Класс! Както видел общагу в которой пол-окна было яблоками заложено, пожалел что тапарата небыло. Еще вернусь!  Супер
 
М.М.М 14.0404 ноября 2009 15:30
@forestman
Зачотная стена, фактурная Улыбка
 
Vic
PRO
212.5704 ноября 2009 16:01
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Настоящая осенняя фотография.
 
444 1.1504 ноября 2009 16:04
@444
Ага, красиво,
только на мой взгляд, - окно бы поменьше, а то ему тесно в этом пространстве.
 
Иоланта Лойко 179.2004 ноября 2009 16:08
ок
Павел Алексеев (ozia), Ох да, согласна. Спасибо  Улыбка
Виктор К. (NetHunter), Раньше были рыжие, сейчас серовато как-то, зима видимо скоро... (Чернобривец А.С (с)):)
OneMan, Кризис, яблок мало в стране. Спасибо  Улыбка А раньше сало прятали...
pilime6ka, М.М.М, Спасибо, стена осенняя.  Улыбка и цвет мой любимый.

P.S.
Все утро на работе коллеги обсуждали серьезные государственные проблемы, среди которых важное место занимал вопрос скоропостижной смены цветового решения беличьих шкурок. 
 
Иоланта Лойко 179.2004 ноября 2009 16:31
ок
444, и всем заглянувшим спасибо за внимание к работе...
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0004 ноября 2009 17:10
бу-га-га
пришла осень... белки глаз поменяли цвет
 Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8404 ноября 2009 17:21
@next
Игорь Козлов (adam_k),
Осень в глазах поменяла цвета
...белки пришли...
Завязывать надо...
 
Иоланта Лойко 179.2004 ноября 2009 18:49
ок
белки глаз поменяли цвет
Игорь Козлов (adam_k),Это грипп, надо беречься  Улыбка
Виктор Байковский (Next), Почти хокку ... осторожнее с белками.  Улыбка
 
Паша Бахур 22.1706 ноября 2009 00:16
...
чувствуется... аромат яблок за стеклом... очень теплая фотография.
 
Иоланта Лойко 179.2006 ноября 2009 16:53
ок
Letuciennik, Спасибо  Улыбка
 
Игорь Исаченко 25.3408 ноября 2009 19:30
@isachenko-photo
Акварельная картинка прямо.
Очень трогает.
 
Иоланта Лойко 179.2008 ноября 2009 20:40
ок
[2D], спасибо Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8409 ноября 2009 19:20
@next
ыыыыы...  4001-й рек  Смех
 
Иоланта Лойко 179.2013 ноября 2009 11:10
ок
Виктор Байковский (Next), У меня с математикой плохо. Спасибо  Улыбка
 
Игорь Исаченко 25.3408 марта 2010 00:46
@isachenko-photo
- иногда творческие мысли пересекаются Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2008 марта 2010 01:03
ок
[2D], Точно Улыбка
 
Gelder 12.0514 октября 2011 00:00
Шепот — он ведь убедительнее крика.
понравилось
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть