Леонид

Леонид / Репост http://photoclub.by/work.php?id_photo=119247&id_auth_photo=4959#t
Репост
6219... 72...

12След.Конец

 
Max Anin 333.4618 октября 2009 22:00
@maxanin
гы - жесткач -если б на меня так посмотрели меня бы мурашки затоптали  Супер
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0018 октября 2009 22:10
ипать калатить
неплохо, тока без тонирования этого мне б наверное больше понравилось, чистое чб )
 
GrundigSV 11.6118 октября 2009 22:15
@grundig_sv
Евгений Отцецкий (no_mad), Посмотрел в ч/б - действительно на порядок лучше.... А в общем очень!!!!!
 
Mr.author 15.7018 октября 2009 22:35
@mrauthor
ОТличнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Супер
 
No photos
Сергей 0.0018 октября 2009 23:03
всё
хороший у вас портрет
 
Сергей Джонович 89.9518 октября 2009 23:20
@johnovich
прикольный образ!  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0918 октября 2009 23:33
@kulenenok-lilia
стильно
 
Денис Драгун 26.7618 октября 2009 23:43
верните Photoclub
 Супер , что тут сказать
 
Yellowm@n 11.4119 октября 2009 00:30
@yellowman
в глазах читается коварство. здорово вышло!!  Супер
 
X-Sample 62.2019 октября 2009 00:59
@x-sample
...  Супер  Супер  Супер
 
pollmarde 73.1119 октября 2009 04:24
brown
репост явно круче)
 
Художник Минск 63.0819 октября 2009 12:05
@grani-art
тонировка }{ороша..
 
О.Н. 43.0019 октября 2009 12:47
пробегал мимо, случайно...
кросАфчег...
 
VasiLisa 2.1919 октября 2009 13:18
пробы
Раз это не то что я думала, то ставлю рек! Молодец!
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6819 октября 2009 15:55
чик-чирик
FOCUZ, VasiLisa, путем длительных мучений и подсматриванию обработки Вадима Аркадьевича, что-то получилось))) не зря мучилась)))) всем пасиибо)))
 
polka-photo 39.9519 октября 2009 18:13
@polka-photo
без "прелестной" рамочки очень классно!  Супер
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6820 октября 2009 13:29
чик-чирик
chipa,  Смущенный хи-хи)))
 
Prohor 118.1320 октября 2009 17:27
@prohor
Хороший портрет.
Все же не покидает ощущение некоторой стесненности кадра. Характер персонажа, особенно переданный взгляд вполне дают основание более основательное повествование.. конечно если имеется такая возможность.
 
Rakovich Vitaly 325.8629 октября 2009 15:12
Чёй-то я нажал не то...
трость хотелось бы наклонить не в ноги а в левый угол

нра!
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6829 октября 2009 16:05
чик-чирик
Prohor, я все портреты на лестнице снимаю, за неимением студии))) место маловато, приходится выкручиваться)
 
Rita Kravchuk 14.7107 ноября 2009 08:49
@ritakravchuk
каллоритный мужичек))
 
ash
PRO
192.1807 ноября 2009 22:46
щось тут пороблено...
Rita Mika, может каллорийный?....
 
No photos
andrey sotnikov 0.0024 ноября 2009 13:37
любитель
Интересный образ получился, в чистом ЧБ ещё интереснее
 
Светлая 64.9126 мая 2010 13:37
@pop6-78_78
Классный портрет!
 
Pitbull 0.9515 февраля 2011 19:37
Мы все из одной колоды, но разной масти
Базилио?:lol
Автор
photoclub.by


Pro Account
Безумный Рыбник 154.68
чик-чирик
Nikon D40
18.10.2009 21:44
NIKON D40, 1/40 sec, F/3.8, 20mm, ISO 200, 24.05.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть