нащупывая остатки тепла

нащупывая остатки тепла / обоженный разведчик
обоженный разведчик
1395... 21...

 

 
Игорь рыжиков 57.9818 октября 2009 10:32
@rizhikov
очень крассиво,романтика  Супер  Пиво
 
Сергей Джонович 89.9518 октября 2009 10:39
@johnovich
 Улыбка
 
ash
PRO
192.1818 октября 2009 17:31
щось тут пороблено...
Сергей Джонович, игорь рыжиков, DMITRY APALIKOV, Николай Куксачёв, OneMan, Сенокосова Наталья, Mikola Bublevich, Александр Р., Старостина Арина, неЗабудка, Аль Морунов, GaryS, PAVEL YERMALOVICH, Николай Матвеенко, спасибо!
 
Prohor 118.1319 октября 2009 11:42
@prohor
Предполетное состояние  Улыбка
 
Sonder 3.7519 октября 2009 17:40
@sonder
ash
На аватаре,ты сам ?
 
Sonder 3.7519 октября 2009 17:45
@sonder
Зачем ISO на 400 задрал ?
Создаётся впечатление,что ты новичёк,
мыльный.
 
ash
PRO
192.1819 октября 2009 17:45
щось тут пороблено...
sonder, сам. без ансамбля
впечатление правильное. все именно так и есть
 
Sonder 3.7519 октября 2009 17:48
@sonder
. ash
А,если я,загружу пару тысяч снимков,
тогда кем или чем я стану ?
 
ash
PRO
192.1819 октября 2009 19:28
щось тут пороблено...
Зачем ISO на 400 задрал ?

ух, ты, точно, даж не заметил  Шок
sonder, дело в том, что на моей мыльнице ISO задирается вместе с объективом. если поздним вечером задрать камеру вверх, для съемки неба, то ИСО задирается аж до 1600. незнаю, мож в моем аппарате какой-нить гидроусилитель исо стоит...  Неуверенность
А,если я,загружу пару тысяч снимков, тогда кем или чем я стану ?
снимкозагружателем. но, думаю клубу это не грозит. это уже 3-ий аккаунт? сколько было максимум 15-20?... хотя успели просмотреть гораздо больше  Улыбка грузите-грузите, интересно посмотреть  Улыбка

Prohor, Belsky, спасибки!
 
Sonder 3.7519 октября 2009 23:39
@sonder
Не пора ли на зеркало перейти ?
Мыло,оно и в Африке мыло  Знаю, что говорю
 
ash
PRO
192.1820 октября 2009 00:08
щось тут пороблено...
sonder, в очередь! посылающих меня за зеркалом  Улыбка
 
Sonder 3.7520 октября 2009 00:32
@sonder
Пора Брат,пора
 Пиво  Знаю, что говорю
 
Golf6 2.6120 октября 2009 13:23
@golf6
 
ash
PRO
192.1820 октября 2009 19:05
щось тут пороблено...
golf6, оно так и было изначально  Улыбка перевернул, ибо смотрится как на фоне моря
 
Golf6 2.6120 октября 2009 20:55
@golf6
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
ash
PRO
192.1820 октября 2009 21:13
щось тут пороблено...
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
ash
PRO
192.1812 ноября 2009 09:59
щось тут пороблено...
Struha, Serg_Min, Irena P., Lapa, спасибо!
Автор
photoclub.by


Pro Account
ash 192.18
щось тут пороблено...
-
18.10.2009 10:22
Canon PowerShot A650 IS, 1/1600 sec, F/8.0, 7mm, ISO 400, 10.10.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть