Я здесь живу

Я здесь живу / Старый город. Воскресенье.
Старый город. Воскресенье.
3941... 37...
The gravity
29.51
2077
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
11

 

 
Сенокосова Наталья 9.4311 октября 2009 10:51
@senokosova_natalja
Почему-то подумалось про Одессу... Наверное, такие атмосферные города чем-то всегда будут напоминать друг друга
 
Яков Трембовольский 559.6411 октября 2009 10:55
@trum
Сенокосова Наталья,

Они действительно похожи по атмосфере, интонации. Особенно это чувствовалось в советское время. ))
 
Александр Судденков 177.4811 октября 2009 12:20
В жизни всегда есть место
Прям хозяйка.... практически Медной горы.
 
Яков Трембовольский 559.6411 октября 2009 12:33
@trum
Смолянин,

моментальный снимок...Это видно. ))

Выходной. Утро. Старый двор пустой. Весь день еще впереди. Вот она вышла на улицу. Посмотреть, что там...
Нескладная. Туфли такие большие.

Мне самому (это нечасто бывает) снимок по некоторым деталям и интонации нравится. ))
 
Игорь Денисов 167.6011 октября 2009 13:40
@silikat
Посмотрел вашу картинку.Не смущает дисбаланс и перенасыщенность фона?
 
Яков Трембовольский 559.6411 октября 2009 14:04
@trum
silikat,

не смущает. Этого здесь нет. Есть другие вещи. ))
 
Александр Судденков 177.4811 октября 2009 14:09
В жизни всегда есть место
Яков Трембовольский (Jak Trum), в моментальности окружающих нас моментов и "прячется" жизнь!!!!!!
 
Mono 96.7811 октября 2009 14:40
Зритель
Что тут скажешь, хороший момент, хороший кадр! Жизнь, как она есть!
 
Яков Трембовольский 559.6411 октября 2009 14:42
@trum
Mono,

спасиб. Действительно рад, что понравился снимок. )
 
ash
PRO
192.1811 октября 2009 14:51
щось тут пороблено...
наверное стоило чуть помягче обработать, особенну девочку  Задумчивый
 
Яков Трембовольский 559.6411 октября 2009 14:55
@trum
ash,

согласен: в этом и состоял спорный момент. Нормального фокуса не было: нужно было найти какой-то баланс.))
На печати смотрится мягче.
 
Александр Веледимович
PRO
230.1311 октября 2009 16:26
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
угум настроение хорошее и пространство... превью мягче потому понравилось... тут да соглашусь жестковато
 
Яков Трембовольский 559.6411 октября 2009 16:31
@trum
Ava_Veled,

Сам люблю помягче, но не всегда в жанре получается... по техническим причинам. Сайтовая версия. ) Печатный вариант много мягче.
Спасиб.
 
Cергей Иванов 102.5111 октября 2009 19:41
@s-ivanov
нравится!
 
Яков Трембовольский 559.6411 октября 2009 23:26
@trum
Cергей Иванов,

спасибо!
 
Qwerty 62.4912 октября 2009 00:18
сладостей не ждите
про жёсткость говорили,но тапки просто нечто=)
 
Яков Трембовольский 559.6412 октября 2009 00:29
@trum
ronin,

ну, это не тапки, это туфельки. А так, да...)))
 
Qwerty 62.4912 октября 2009 00:49
сладостей не ждите
Яков Трембовольский (Jak Trum), тапки в кавычки забыл выделить))
 
Яков Трембовольский 559.6412 октября 2009 00:51
@trum
ronin,

в кавычках - понятно. ))
 
V.buturlia (Albion) 185.9312 октября 2009 12:18
...Почти трезв...
хорошая..
в цвете не легко сделать это..
по-моему получилась..
 
Яков Трембовольский 559.6412 октября 2009 18:02
@trum
V.Buturlia (albion),


спасибо. Мне такие вещи интересно снимать, как и вам. )
Вообще если можно в жанре оставить цвет без очевидных потерь, я рад.))
А обычно огорчаются, если нельзя перевести в ч/б...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть