к краю

к краю / по пути от себя к себе
по пути от себя к себе
7121... 125...

12След.Конец

 
GAME4LIFE 10.8226 сентября 2009 01:55
Vivere militate est
Очень красиво  Супер
 
Сапега Александра 53.1126 сентября 2009 01:58
это что?Оо
на огромном распечатанном формате она бы производила намного больше впечатлений  Улыбка
 
pollmarde 73.1126 сентября 2009 02:36
brown
по-восточному минималистично.
 
No photos
555 0.0026 сентября 2009 03:11
@555
...беглец из дурного общества..
*восхищен*!!!!!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1626 сентября 2009 04:54
@katherina
и где такой пейзаж-антураж?
 
Ольга Гулецкая 71.6826 сентября 2009 05:09
@kvetka
то, что близко... Улыбка как было и возмозможно будет в жизни  Греметь тазиком
 
ega
PRO
493.4326 сентября 2009 09:38
@ega
Екатерина Шишкова (k.s.), куршская коса, высота дюны - 60 метров
 
Levankova Anna (aniok) 99.6526 сентября 2009 11:39
@aniok
Класно)))
 
Сергей Лапковский 86.7426 сентября 2009 11:59
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Классно! Очень нравится!
А еще смотрю на фотографию и думаю: может в квадрат кадрировать стоило, что-то великовато по высоте. А оказалось, что высота как раз-таки и меньше ширины))
 
Canna 1984 15.0326 сентября 2009 12:23
больше сисек... полным кадром!
классная работа... только вот таких же работ ни чуть не меньше, чем например......фотографий железнодорожных путей.....
 
Max Anin 333.4626 сентября 2009 16:32
@maxanin
хорошо вышло  Супер
 
Y E L L O W
PRO
174.8726 сентября 2009 23:08
yellow-photo. com
очень!
 
Vredinka 1.8226 сентября 2009 23:15
@vredinka
НЕТ СЛОВ!!
 
Aleksandr E. Kudin 6.4726 сентября 2009 23:38
@aekudin
отмечусь и я здесь 9-кой и реком... ))))
 
Юрий Куликов 49.0527 сентября 2009 02:40
@yurakul
маленький принц...
 
Андрей Радюк 117.3327 сентября 2009 12:09
Жить - хорошо!
ух...  Супер
 
Kate De
PRO
69.7027 сентября 2009 13:17
@katede
ах! красиво как 8)
 
УСОВИЧ
PRO
184.6127 сентября 2009 15:43
останавливаю время в нужные моменты
отличный комментарий... и ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ...  Смех  Смех  Смех
 
Katya Taraban 19.7927 сентября 2009 17:15
Appelle Mon Numero
человек как ненастоящий
 
L_a_d 68.4327 сентября 2009 18:07
Ляпота...
есть момент!  Улыбка
 
Скраблевич А.А. 21.4128 сентября 2009 11:16
@culex
Приятно затянулся работой!
Здорово!
 
Mechanism 43.3005 октября 2009 12:47
@mechanism
Здоровски!
 
Rakovich Vitaly 325.8607 октября 2009 16:35
Чёй-то я нажал не то...
маленький принц...


точно !
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7020 октября 2009 19:04
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
как-то пропустила... очень красиво!
 
Павел Терешковец 47.7920 ноября 2009 13:17
tereshkovets
просто анрил!  Супер  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть