/ ЕДУ В КИЕВ!!!
ЕДУ В КИЕВ!!!
8062... 118...
Я прошу...
38.30
2067
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
2
***
25.92
1806
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
10

 

 
AleXandr Vincent 40.7520 сентября 2009 00:12
@alexandr_vincent
Хозяйка армии стогов или как они правильно называються))))  
 
Mr.author 15.7020 сентября 2009 00:14
@mrauthor
Хорошо  Супер
 
h2o 104.4520 сентября 2009 00:20
in Goa
уже видел...красиво показала...
 
Smilee 27.1320 сентября 2009 00:20
@magic
Девушка соблазнительна а где можно варианты другие смотреть с удовольствием
 
Smilee 27.1320 сентября 2009 00:22
@magic
И всё влечёт только сексуальность девушки  Знаю, что говорю
 
Савченко Юлия (САВА) 170.7420 сентября 2009 00:25
@sava
magic1, пока нету...приеду с Киева сделаю другие варианты)
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5220 сентября 2009 00:25
Interpriner +37061766648
горизонт по середине, жесть...цвет ничё
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1420 сентября 2009 00:27
делаю очередную сферу...
сегодня такие же тучки видел...  Улыбка
 
Савченко Юлия (САВА) 170.7420 сентября 2009 00:28
@sava
Николай Маминов (Nikolodion), Почему жесть, не живите по правилам, главное, чтобы автор был доволен)
 
Папа Карло 44.6920 сентября 2009 00:50
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
достаточно вполне для восприятия
 
Савченко Юлия (САВА) 170.7420 сентября 2009 00:55
@sava
папа Карло, несогласна, мне небо кажется частью композиции!
 
Максим Васько 16.6420 сентября 2009 00:56
@haida
соглашусь с последним оратором  Улыбка
а цвет нравится!
 
Алексанр Галкин 2.9520 сентября 2009 01:10
@aleksanr_galkin
очень высоко ценю работы автора, но есть свое мнение на тему горизонта.
молодежь всегла учат смещать горизонт, не разрезать картинку. думаю, если бы подобную работу представил кто-то из менее именитых авторов, то поклевали бы его основательно. но профи позволено нарушать правила. а так красиво и элегантно и подавно Улыбка )))
 
Seeker 0.2020 сентября 2009 01:10
@seeker
красиво...
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4320 сентября 2009 01:21
@des
туки в поле хорошо перекликаются ритмом с облаками
и поэтому горизонт по середине оч даже в тему
 
Smilee 27.1320 сентября 2009 03:17
@magic
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Амне и так нра!!!
 
Begood 2.2220 сентября 2009 21:43
@begood
Дмитрий Фёдоров (DЁS), 1
 
Begood 2.2220 сентября 2009 21:44
@begood
Дмитрий Фёдоров (DЁS), согласен
 
Сергей Лапковский 86.7422 сентября 2009 21:39
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Однозначно не надо кадрировать!) Замечательная работа!  Супер
 
Скраблевич А.А. 21.4102 октября 2009 12:24
@culex
Фотография хороша!
Может, по-моему, стоило несколько другое по цвету платье модели одеть?  Неуверенность
 
Struha 8.6425 ноября 2009 02:08
@struha
ваше
 
Сеня В. 14.2525 декабря 2009 20:09
@senia83
Огонь!!!!!! ещё бы серп в руки.....да моток шпагата  Супер
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4023 февраля 2010 20:30
Film! Film! Film!
хозяйка полей )
 
Lada 2.0103 ноября 2010 19:20
Осень
какая гармония цвета Фото
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть