Маша

Маша / Восеньскае святло
Восеньскае святло
2594... 7...
Воскресный день
34.53
4026
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1169.66
3439
183
Женя Рыжов
33

 

 
Алексей Жалейко 93.4319 сентября 2009 14:07
.
хороша маша - но из-за света возможно лицо как пластик - похожа на манекен.
 
Miraslau Adamtchik 26.9419 сентября 2009 14:12
@miraslau_adamtchik
Алексей Жалейко (AlexZ), Модели и манекены -- одной крови )))
 
Пресный Александр (okey) 13.8119 сентября 2009 15:42
@okey
честно.... если честно... неудачная фотка... Модель очень неудачно отвернута. Сам посмотри. Второй, дальний глазик еле видно и такое ощущение, что он полуоткрыт.  Пиво
 
AlexD 72.4219 сентября 2009 18:20
Продаю реки оптом!
на удивление в ней совсем жизни не видно....
 
Miraslau Adamtchik 26.9420 сентября 2009 13:00
@miraslau_adamtchik
Пресный Александр (okey), На паспорт точно не годится.  Подмигивание
 
Miraslau Adamtchik 26.9420 сентября 2009 13:07
@miraslau_adamtchik
AlexD,
жизни не видно....
Это как посмотреть. Порой, сердцем мы видим то, что не видно глазами.  Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть