бродяжка

бродяжка / остановилась на цветном варианте...
чб вы и так посмотрите)
остановилась на цветном варианте...
чб вы и так посмотрите)
1871... 22...
Вдали от сует
182.47
8961
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
25

 

 
No photos
PLYUSHCH 0.0018 сентября 2009 19:38
@plyushch
Хороший котик...Взгляд у него.... такой.... не домашний. Я похожего бродяжку в Турции видела...
 
No photos
Artur 0.0018 сентября 2009 19:39
@musical-art
Люблю котов  Супер
 
Алексей Жалейко 93.4318 сентября 2009 20:23
.
миленький котик  Супер
 
Кудрявцев Евгений 3.1318 сентября 2009 20:36
@kudrjavtsev_evgenii
Классный котик  Улыбка
 
Пресный Александр (okey) 13.8118 сентября 2009 20:38
@okey
Глазище у него интересные!!! Вы с глазами ничего не делали в Фотошопе?
 
L i l t h a 32.6318 сентября 2009 20:40
@liltha
Пресный Александр (okey), нет, ничего, толька общая цветокоррекция всего фото (совсем немного) + контраст
 
Vic
PRO
212.5718 сентября 2009 21:47
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Голубоглазый  Супер
 
Николай Матвеенко 141.6119 сентября 2009 02:29
жизнь прекрасна!
здорово!  Любовь
миленький...  Улыбка
 
L i l t h a 32.6320 сентября 2009 23:00
@liltha
Artur Baranok, PLYUSHCH, Алексей Жалейко (AlexZ), Денис Драгун, Павел Алексеев (ozia), игорь власюк, Виктор К. (NetHunter), Николай Матвеенко, Пресный Александр (okey), Y E L L O W, top-lena , спасибо!
 
Katya Taraban 19.7922 сентября 2009 16:20
Appelle Mon Numero
ой какая прелесть маленькая  Улыбка
 
Александра Чеширская 8.8802 ноября 2009 22:03
вернулась сюда
Боже,прелестно..глаза очень красивые.
 
No photos
gulnara kiseliova 0.0013 ноября 2009 00:34
...
патешный, цвет глаз красивый  Фото
 
L i l t h a 32.6313 ноября 2009 14:43
@liltha
да, он чудный, и совершенно дикий...
 
Struha 8.6420 ноября 2009 01:49
@struha
красиво
 
L i l t h a 32.6320 ноября 2009 18:56
@liltha
Struha, спасибо
 
Vasencev Aleksey 4.5416 декабря 2009 04:08
Ни что не истина, все дозволено!
Взгляд с надеждой...  Я рыдаю жалко бродяжек таких ((( Глаза красивые очень!!  Супер
Автор
photoclub.by


L i l t h a 32.63
@liltha
-
18.09.2009 19:33
Canon EOS 450D, 1/80 sec, F/6.3, 55mm, ISO 200, 19.03.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть