Пресный Александр (okey), вы правы. если 50процентов поставить куда надо, показать куда и как направить объектив, подсказать экспозицию, и чуть-чуть нагнуть... то и все 90процентов смогут
Пресный Александр (okey), да не так уж и утрируют. как вам объяснить по другому, что когда вы уже видете надпись "жизнь удалась" красной икрой по чёрной, вы понимаете, что сделать это чисто технически не сложно (разве что затратно), а вот дизайнер выдавший эту картинку считает её одним из лучших произведений в своей творческой каръере (и не зря).
Тут важно чтобы фотография сама могла говорить, и чем больше людей её понимает, тем лучше автор смог выразить свою мысль визуально. Не в сложности исполнения или повторения весь вопрос. Что то должно быть лично от вас.
ega, спасибо за ответ
В вашем фотоархиве находится большое количество классных фотографий и Вы не зря находитесь на вершине, если можно так сказать, Хит-парада фотоклуба, но что хочется сказать... Если бы эту фотографию выложил какой-нибудь Гриша Пупкин, он не получил бы столько отзывов и рекомендаций. Я просто хочу сказать, что именно не фотография получила отзывы, а Имя фотографа.
Надеюсь Вы меня поняли.
Пресный Александр (okey), есть у ega, и безрековые работы и имя автора не помогло. Автор снимает для себя, что хочет и как хочет ... Григорию Пупкину надо еще авторитет и имя зарабатывать, чтоб его РЕКи не тяготили и были ему пофигу )))
Пресный Александр (okey), это имя состоит из ряда фотографии, подобных этой, в моём архиве на этом сайте нет сложных по постоновке или свету фотографии, всё просто и прозрачно, повторить может каждый. Только какой смысл в повторении? Всё же я вижу всё немного по другому. Над фотографиями под этим ником народ готов немного подумать. А этого я и добивался.
Игорь Козлов (adam_k), молодец автор!!! Респект ему и уважуха! Дела не в реках, а дело даже в просмотрах. Фотографии не известных авторов, просто не смотрят и те пол часа, которая она висит на главной странице - это все, что ей отпущенно... Нехватает просто на сайте кусочка, даже вместо одной работы дня установить блог, где будут показываться работы всех авторов, которые добавили работы сегодня (или вообще за все время - все фото фотоклуба ), через рендом, т.е. в случайном порядке!
Пресный Александр (okey), Митя, парни, ей богу, будет фото любого неизвестного автора, которое произведет впечатление - не обойду вниманием и РЕКом. А пока на нашем сайте серо и уныло. Все неизвестные авторы, как правило начинающие любители ... Пресный Александр (okey), это опция есть, РАБОТЫ ЗА СЕГОДНЯ, ВЧЕРА, ТРИ ДНЯ. Я так и смотрю, если не был дома несколько дней, тогда могу что-то пропустить ...
Игорь Козлов (adam_k), Ей богу, ты не понял смысла! Да ладно! Многие поняли... А опция РАБОТЫ ЗА СЕГОДНЯ, ВЧЕРА, ТРИ ДНЯ - это не то! Нужно, чтобы фотография да на главной! ;)