Короткий день Колымы.

Короткий день Колымы. / Ноябрь или декабрь 2008 года. Магаданская обл.
Ноябрь или декабрь 2008 года. Магаданская обл.
5182... 90...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Сергей Джонович 89.9516 сентября 2009 08:48
@johnovich
А вот и автор! Просим, просим... А кто же под маской скрывается? Администрация, ау!!!
 
Viktar Klimovič 40.0116 сентября 2009 09:23
@klimovich
Повторно отдаю рек за одну и ту же работу. Надеюсь этот автор окончательный.  Подмигивание
 
Viktar Klimovič 40.0116 сентября 2009 09:27
@klimovich
Ракурс все же другой. Даже не знаю какой больше нравится... В моем понимании Колыма ужалась до 1га.  Смех
 
Николай Матвеенко 141.6116 сентября 2009 12:03
жизнь прекрасна!
здорово! понравилось  Супер
 
Barmaley by 3.9616 сентября 2009 13:36
@palamarchuk
Ого ... красота
 
Yury Polumiskov 11.8116 сентября 2009 14:33
@yury_polumiskov
 Супер
Вы лишний раз подтвердили, что зима может быть ярче лета!
 
Karlis Keisters 144.4416 сентября 2009 14:56
@karlisk
Привет, рад что помог Улыбка А эта Магаданская серия просто сказка, свет очень удачный!
 
-Zankin- 46.8316 сентября 2009 15:12
@44zankin5
Karlis Keisters, Привет! Еще раз благадарю.
 
-Zankin- 46.8316 сентября 2009 15:15
@44zankin5
Yury Polumiskov, Спасибо. Это редкие деньки во время нашей холодной зимы. Тем они особенно и хороши.
 
-Zankin- 46.8316 сентября 2009 15:16
@44zankin5
Виктор Климович, Спасибо. Я надеюсь тоже.
 
ДиК 89.5416 сентября 2009 20:10
@dik
приятно, что ситуация разрешилась.
замечательный снимок  Супер
 
Пинчук Сергей 64.4216 сентября 2009 21:35
@covox
10 рек избранное!!! ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ  Супер
 
Ирина Варабей 299.9916 сентября 2009 22:49
@i-varabei
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Улыбка Зато у на в клубе появился интресный фотограф. Надеюсь, вы не уйдете после утверждения справедливости, а порадуете нас еще хорошими фотографиями?  Пиво
С Дюбютом вас!
 
-Zankin- 46.8317 сентября 2009 00:08
@44zankin5
Ірэна Варабей, Спасибо. Пока не знам. Поживем, увидим.
 
Vladimir Novikov 19.5617 сентября 2009 01:14
@n0vi
Вот это ОБЪЕМ! Осенью такую красоту добавлять, просто прям скорей бы зима Улыбка
 
Юрий Никитин 6.5217 сентября 2009 13:09
Фотографируйтесь!
красота
 
Bosak 326.9417 сентября 2009 13:25
@bosak
Восхитительно! Прекрасный дебют!  Супер
 
Кошкин Дом 68.4323 сентября 2009 09:32
@kicik
Молодца, дружище:-)
 
tat7700 3.0825 сентября 2009 17:57
@was
Трогает душу  Супер  Любовь
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть