Безъ названiя

Безъ названiя / Модель Кристина
Модель Кристина
5726... 35...
***
30.21
2660
Raritet
Дивный сон ещё нам снится, да развеется к утру...
Последние работы
Лучшие работы
25.05
112
19
Raritet
3
парк Ветеранов
13.30
1978
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.19
3443
183
Женя Рыжов
2
***
14.39
2329
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
2
Сонина осень
17.10
2879
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.19
3443
183
Женя Рыжов
4

 

 
Viktar Klimovič 40.0110 сентября 2009 10:29
@klimovich
Хороша. Рек
 
No photos
Nicolas Ph 0.0010 сентября 2009 11:31
@nn
очаровательно  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1310 сентября 2009 11:47
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
ретро...
 
Александр Веледимович
PRO
230.1310 сентября 2009 11:48
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
только чуть бы лицо сделать с фактурой... оно кажется одним чистым элементом словно его отретушировали от налёта старины... ИМХО
 
Алексей Жалейко 93.4310 сентября 2009 12:16
.
отлично!
 
Den Kuk 48.3310 сентября 2009 12:45
@denis-kukareko
Замечательно!!!! Нравится, как Вы снимаете и обрабатываете... Фото так и дышат стариной!!!!
 
М.М.М 14.0410 сентября 2009 13:13
@forestman
jочень хороша и модель, и карточка. Модель суппер!  Супер
 
Яков Трембовольский 559.9110 сентября 2009 13:49
@trum
Воздушная. Хороша. )
 
Сергей Джонович 89.9510 сентября 2009 16:48
@johnovich
Ava_Veled, просто не хотелось портить милое личико Кристины Улыбка ведь ретро прячется не в трещинах, верно?  Подмигивание
 
Сергей Джонович 89.9511 сентября 2009 09:20
@johnovich
Ruslan Karpov (RuTa)Улыбка конечно, будут все
 
Max Anin 333.4611 сентября 2009 13:12
@maxanin
хороший портрет  Фото
 
CherryMax 6.8011 сентября 2009 23:54
@cherrymax
На выставке эти же фото будут? Горю желанием посмотреть



А когда выставка!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сергей Джонович 89.9511 сентября 2009 23:58
@johnovich
cherryMax, 12-го сентября в музее истории Гомеля (домик охотника) на ул.Пушкина 32 в 16-00 открывается моя выставка. Выставка продлится предположительно не менее 2-х недель
 
CherryMax 6.8012 сентября 2009 21:39
@cherrymax
Сергей Джонович, во, блин, я токо прочитал.... но завтра обязательно схожу!!!!!!!!!!!!!!!
 
BVSt 146.0527 июня 2012 00:46
@bvst
Странно, что нашел эту работу по средней оценке "0", как минимум "9,9"...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть