Там, где облака

Там, где облака / Альпы. 
Надвигающиеся облака.
Nordic walking
Альпы.
Надвигающиеся облака.
Nordic walking
17977... 214...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

1234След.Конец

 
Ольга Гулецкая 71.6827 августа 2009 01:12
@kvetka
Впечатляет  Супер
 
Qwerty 62.4927 августа 2009 01:14
сладостей не ждите
Ольга Гулецкая, поддерживаю=)
 
GAME4LIFE 10.8227 августа 2009 01:20
Vivere militate est
Нет слов... просто супер  Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3127 августа 2009 01:23
Бывший вольный, но опальный стрелок
Уф!!! Аж дух захватывает
 
X-Sample 62.2027 августа 2009 01:42
@x-sample
Красотища!!!
 
ash
PRO
192.1827 августа 2009 01:49
щось тут пороблено...
ой-йо, чуть не свалилсо
 
Александр Веледимович
PRO
230.1327 августа 2009 02:08
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
классно интересно... не могу решить нравится или нет фигурка в красном
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 02:10
@trum
Ava_Veled,

мне кажется, цветовое пятно неплохое. Не раздражает. Освежает пейзаж...  Улыбка
Спасиб.
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 02:11
@trum
ash,

высоко ведь )) Аккуратнее.  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 02:12
@trum
Ольга Гулецкая, ronin, GAME4LIFE, Vladus_DS, X-Sample,

спасибо за "ранние-поздние" отклики!  Улыбка
 
Zer 222.8127 августа 2009 10:14
@zer
 Улыбка похоже на пастбище для выгула туристов Улыбка
карточка супер!
 
DimonNever 45.2727 августа 2009 10:26
@never
Отлично! Я думаю, пора уже выпускать книгу с иллюстрациями  Супер
 
AleXandr Vincent 40.7527 августа 2009 10:29
@alexandr_vincent
 Супер Крутая фотография!!!!
 
Художник Минск 63.0827 августа 2009 10:48
@grani-art
Найс! А какая высота?
 
No photos
Artur 0.0027 августа 2009 11:05
@musical-art
Могущественно.
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 11:12
@trum
похоже на пастбище для выгула туристов
Serg_Min,

по сути, так оно и есть.  Улыбка
Спасиб.
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 11:13
@trum
Сообщение было удалено автором
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 11:13
@trum
Сообщение было удалено автором
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 11:14
@trum
NeON,

3350 м. В комменте указал. ))
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 11:16
@trum
Artur Baranok,

Облако накрыло все это минут за 5-10. А потом ушло.  Улыбка
Спасибо!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7027 августа 2009 12:34
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
лучше бы овцы какие вместо туристов... ну да ладно...
 
Егор П 68.5427 августа 2009 12:47
@egor-p
Отлично! Очень нравится разделение объема облаками.
 
No photos
agaaga 0.0027 августа 2009 12:50
-
(в избранном)
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 12:55
@trum
лучше бы овцы какие вместо туристов... ну да ладно...
top-lena,

замечательный коммент!  Улыбка
Я бы его себе в избранные комментарии забрал, если бы была такая "фича". )

Не могу не согласиться. Спасибо. ))))))
 
Яков Трембовольский 559.9027 августа 2009 12:56
@trum
нравится разделение объема облаками.
Егор П,

ага, здесь квадрат помогает. Спасибо!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть