/ Загляни за пределы того, что ты видишь... (с)
Загляни за пределы того, что ты видишь... (с)
9185... 52...
Битва за урожай
110.90
1434
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.19
2169
235
Фёдор Лашков
2

 

 
AleXandr Vincent 40.7526 августа 2009 12:53
@alexandr_vincent
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!  Супер
 
Алексей Жалейко 93.4326 августа 2009 12:55
.
интересный момент
 
Vic
PRO
212.5726 августа 2009 12:57
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Загляни за пределы того, что ты видишь... (с)
- о..., там многое можно увидеть  Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3126 августа 2009 13:11
Бывший вольный, но опальный стрелок
А что это вы там делаете? А?  Смех  Смех  Смех
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 августа 2009 15:02
бу-га-га
Понравилась работа  Улыбка
Очень уместный диптих )))
 
Иоланта Лойко 179.2026 августа 2009 15:14
ок
AleXandr Vincent, AlexZ, спасибо )
Виктор К. (NetHunter), Точно, а можно и не увидеть  Фото Спасибо. )
Vladus_DS, Любопытство - опасная штука. Спасибо )
Игорь Козлов (adam_k), Спасибо, к подобного рода коллажам относилась всегда скептически, а вот тут как-то по-другому и не получилось Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 августа 2009 15:26
бу-га-га
(JOLKA) Ольга Лойко, это не коллаж, это серия из двух фотографий ))) В интернете по-другому не покажешь.
 
Сергей Лапковский 86.7426 августа 2009 17:41
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Нравится!
 
Пинчук Сергей 64.4226 августа 2009 18:45
@covox
А мне кажется, что этот человек очень стеснительный. С детства хотел попасть на танцплощадку но стеснялся, прошло 60 лет, а он так и не смог решиться  Супер
 
Qwerty 62.4926 августа 2009 23:17
сладостей не ждите
с возрастом любопытство не уходит=)
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 августа 2009 23:35
@nn
на верхнем снимке Вы вообще круто замахнулись  Подмигивание  Супер
 
Иоланта Лойко 179.2027 августа 2009 10:50
ок
Игорь Козлов (adam_k), Ну да, наверно.
Сергей Лапковский (trainday), Спасибо.
Пинчук Сергей, Вполне может быть. Спасибо.
2x2, ))
ronin, Иногда его становится даже больше )
Николай Никитин, Спасибо, но все обошлось без резких движений... ;)
Спасибо всем заглянувшим
   Фото
 
V.buturlia (Albion) 185.9331 августа 2009 12:29
...Почти трезв...
 Супер  Супер  Супер ...
 
Иоланта Лойко 179.2031 августа 2009 23:18
ок
V.Buturlia (albion), Спасибо  Фото
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть