Рисующий туман

Рисующий   туман / больше деталей,низа,более плотное кадрирование
больше деталей,низа,более плотное кадрирование
6066... 96...
Бульвар
57.36
2053
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
102.85
237
62
Baevana
16
***
79.17
2550
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
5

 

 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4318 августа 2009 10:22
мдя...
здОрово!!!
 
Boris Zhukov 251.9218 августа 2009 13:01
@zhukov
2x2Улыбка точнее не скажешь
 
Prohor 118.1318 августа 2009 14:26
@prohor
Лодочный беспорядок внизу несколько нарушает тишину, но это оживление скорее нравится, придавая карточке глубину и реализм.
Жаль что в этот момент художник не отошел от этюдника и не закурил свою трубочку...
 
Елена Z. 46.0418 августа 2009 16:14
@samaya-krasivaya
Мне эта карточка сразу понравилась  Супер
 
Max Anin 333.4618 августа 2009 16:33
@maxanin
хорошая фота  Фото
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4018 августа 2009 16:51
@valentin-by
ProhorЭтот сюжет "щелкнул" в нескольких вариантах:1-минимализм,2-реализм.3-одно отражение,-.... Спасибо за реальную оценку картинки. Никого не учу-потому что,сам еще не научился. Но мне думается ,что мы (чл. клуба)должны учиться и оценивать в большей мере "момент,чувство,настроение,что хотел сказать автор,.."И как используя композицию,свет,оптику( нужную в данном случае) -он достиг чего-то,или нет.А зачастую все сведено к "кто автор,он меня рек. или нет..." Спасибо.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4018 августа 2009 16:58
@valentin-by
Елена Z., Я ее "увидел" когда решил(по совету чл. клуба) распечатать немного своих фоток 2009г.в А3 формате. Убедился (знал это и раньше),что фотка по настоящему живет на бумаге. Спасибо.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4018 августа 2009 16:59
@valentin-by
2x2, Dmitry Babrovich (Capter), boris zhukov,Спасибо.
 
Vic
PRO
212.5718 августа 2009 17:16
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
фотка по настоящему живет на бумаге.
 Супер .
 
Елена Z. 46.0418 августа 2009 17:24
@samaya-krasivaya
Мосин В. Н., согласна полностью. Я тоже в свое время начала печать фотографии, просто так, для себя. Теперь делаю это регулярно. Не только шедевры видны, но и недостатки на первый взгляд хороших работ сразу открываются.  Знаю, что говорю
Вилия! Даешь скидки юзерам фотоклуббая?  Греметь тазиком
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4018 августа 2009 17:38
@valentin-by
Елена Z., Фотопринтер есть дома,при том ,что это не дешевое удовольствие. Цены на чернила и бумагу ,к моему удивлению,выросли. Но удовольствие двойное-словил момент и сам отпечатал-как когда-то в ванне. При этом сам-лучше. Печатаю для себя и тех кто попросит на память.
 
Prohor 118.1318 августа 2009 17:44
@prohor
Мосин В. Н., Работа конечно же понравилась! Своей мягкостью, многоплановостью и вообще самим событием , которое было Вами схвачено и не потеряно, в том числе и для всех нас. Позволил себе фразу сожаления по поводу того, что персонажи , попадающие на наши фото - живут своей жизнью и не всегда подчиняются нашим режисерским причудам.  Улыбка
Кстати вот уж и у меня сегодня опять появилась возможность рекомендовать хоть некоторые понравившиеся работы (их ведь гораздо больше чем лимит "реков"), и я её с удовольствием использую! Для этого и забежал.  Улыбка
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4018 августа 2009 17:54
@valentin-by
Prohor"Фоты всякие важны"-шучу ,понимая ,что поймать момент не в постановочной(репортаж,пейзаж..) ф. все-таки сложнее,-тем она нам и дорога. Спасибо.
 
Alex Ugalek
PRO
280.4818 августа 2009 19:13
Люблю рыбалку на природе!)))
Классная работа...Такую и на стенку можно повесить))))
 
Павел Рыженков 240.1819 августа 2009 09:29
ryzhenkov
Замечательно!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4019 августа 2009 20:28
@valentin-by
Спасибо всем заглянувшим.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0020 августа 2009 22:57
@nn
отл!!!
 
Сергей Лапковский 86.7428 августа 2009 11:06
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Шикарно!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть