"На чемоданах"

"На чемоданах" / модель - Настя
модель - Настя
6204... 44...
***
49.05
2610
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
7

12След.Конец

 
No photos
Cola 0.0029 мая 2006 04:02
@cola
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!  Улыбка  Улыбка  Улыбка
и девушка... и поза... и цвет... и вокзал... и чемоданы !!!
 
Евгений Грабкин 110.3529 мая 2006 04:22
@grabkin
Cola, спасибо!  Подмигивание
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0029 мая 2006 06:52
ипать калатить
Хороший снимок и цвета, как раз, какие я люблю ))
 
S.Kоlоsеnkо 29.4429 мая 2006 08:55
@kolosenko
Отличная работа!
 
Rakovich Vitaly 325.8629 мая 2006 08:58
Чёй-то я нажал не то...
Понравилось !!!
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4029 мая 2006 09:42
Film! Film! Film!
Чертовски здорово!!! настоящая барби-гёл =)
поздравляю!!! )
 
Илья 6.0229 мая 2006 09:51
@ilja
Здорово, нравится!
 
Evgeniy Lebedev 9.9929 мая 2006 10:44
@evgeniy_lebedev
Симпатишнаая Улыбка
 
Joker 46.2629 мая 2006 12:29
@joker
отлично - в журнал на разворот!
 
Blind Man 25.3429 мая 2006 13:19
@blindman
Хороший снимок Улыбка Joker, насчет журнала - точно Улыбка
 
No photos
Tt (Tatyana Tihomirova) 0.0029 мая 2006 13:37
@tt
Игра цветов очень хорошая. Девочка - сладкая малышка ))
 
Евгений Грабкин 110.3529 мая 2006 15:12
@grabkin
всем спасибо!..:)))
в журнале и будет - только в июльском номере (то бишь через месяц только)!
 
Kulenenok Lilia 96.0929 мая 2006 15:21
@kulenenok-lilia
Евгений Грабкин - а в каком журнале?
гламурная работа
 
Евгений Грабкин 110.3529 мая 2006 15:25
@grabkin
Kulenenok Lilia, спасибочки!
"Женский Журнал"
не факт, что именно эта карточка, но вокзальная серия будет! Улыбка
 
cvetkoff 63.4529 мая 2006 15:28
завтра!
хорошая.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0029 мая 2006 15:50
бу-га-га
Гламурная Настя.  Улыбка
Правая нога немного напрягает. А в целом хорошо.
 
Олег Z 31.8529 мая 2006 16:07
@oleg-z
 Супер  Супер  Супер
 
Oleg Malyshev 72.5930 мая 2006 01:29
@tutstreet
........каждый чо то для себя тут нашел...читаю....


ну и я для себя сделал выводы кой какие....  Улыбка ....
 
No photos
Cola 0.0030 мая 2006 02:17
@cola
ой, не могу как нравится...  Улыбка
рекомендую)))
 
Евгений Грабкин 110.3530 мая 2006 02:21
@grabkin
Cola, уважила старика!!!  Смех
 
Домохозяйка 131.2830 мая 2006 10:48
@domohozyayka
Классно сделано
 
No photos
Nicolas Ph 0.0030 мая 2006 21:36
@nn
Наконец добрался до работы ДНЯ!, сайт постоянно срываетя, сервер не может найти...
Нравится контраст(цветов), противоположно, но ласково.
Но особенно, что вот так вот на вокзале, без комплексов.... профессионально.
Красивая работа!
 
Бубля 3.2131 мая 2006 21:42
@bublya
очень интересно чем снято Улыбка
 
Евгений Грабкин 110.3501 июня 2006 02:02
@grabkin
всем огромное спасибо за оценку фотографии и комменты!!!  Фото
Бубля, а что интересует: объектив или коробка?.. ;)
 
Бубля 3.2101 июня 2006 16:35
@bublya
Евгений Грабкин, интересует стеклышко....:)))
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть