Прогулка по горам

Прогулка по горам / Демерджи
Демерджи
4000... 57...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

 

 
ash
PRO
192.1808 августа 2009 01:55
щось тут пороблено...
страшно предлагать, но резанул бы Вариант кадрирования Вариант кадрирования ей-бо!
 
Aleksandr E. Kudin 6.4708 августа 2009 01:58
@aekudin
ash, не... так эффект, что я стою там... а с Вашим вариантом этот эффект теряю...
 
Aleksandr E. Kudin 6.4708 августа 2009 01:59
@aekudin
страшно предлагать
 Смех
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0508 августа 2009 02:02
helloween
ash, оно можно, но как-то с полным кадром по мне устойчивее смотрится
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5308 августа 2009 02:03
gvozditskiy dot com
Если резать, так по самые.. Кардинально. А так что отрезал, что нет  Неуверенность
 
ash
PRO
192.1808 августа 2009 02:04
щось тут пороблено...
Aleksandr E. Kudin, а по мне - я стою там же, но ближе к краю. я за край загляну, а вы нет  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3508 августа 2009 02:08
@artgapan
...а мне чтот захотелось более выразительного неба  Подмигивание
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0508 августа 2009 02:20
helloween
Артур Гапанович (ArtGapan), у меня сегодня настроение было на мягкое, естественное, не хотелось сгущать краски.
 
Яков Трембовольский 559.5308 августа 2009 09:27
@trum
Небо как раз и нравится, как и вся картинка: мягко, прозрачно. Воздух. Легкость.
 
ДиК 89.5408 августа 2009 09:42
@dik
замечательно  Супер
 
Юрий Никитин 6.5208 августа 2009 10:45
Фотографируйтесь!
отлично
 
Alex Ugalek
PRO
280.4808 августа 2009 10:55
Люблю рыбалку на природе!)))
Максим Отличная работа!!! Дайте подсказку, как работу сделать четкой от ПП до горизонта... Иногда видно, что на ПП фото четкое, а на горизонте немного подразмытое, или наоборот(((
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0508 августа 2009 11:45
helloween
Alex_Ugalek, параметры съемки видны
По резкости для подготовки к вебу дам пока 2 подсказки:

1. в инете видел как метод камакаева: копия слоя. верхний слой блюр по гауссу 1,3 рх, нижний слой аншарп маск - 325; 0,5; 0. видимость верхнего слоя 40-50%. Получаем довольно мягкую резкость по всему кадру.

2. метод последовательного сжатия: исходная картинка ужимается сначало на 10-15%, резкость, уменьшаем воздействие через shift-ctrl-f до 30-50%, потом по сути повторяем эти действия. Кто как делает, у меня картинка ужимается так в 4-5 этапов. Чтобы не делать каждый раз руками - написал экшн к фотошопу. Параметры резкости - на свой вкус. Меня регулярно за перешарп ругают ...
 
Alex Ugalek
PRO
280.4808 августа 2009 11:55
Люблю рыбалку на природе!)))
Спасибо! Поэкспериментирую сегодня!Я обычнт первым пользуюсь методом, про второй не знал, но в первом методе пользуюсь смарт блюр - от того наверное и пятна появляются...  Улыбка
 
Bosak 326.9409 августа 2009 12:25
@bosak
В горах перспектива, конечно, - что надо!  Супер
 
Bad boy slim 82.1709 августа 2009 23:46
коцiк
Красиво.
 
Пинчук Сергей 64.4214 августа 2009 00:31
@covox
Вот это простор!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО! Самое главное, натурально! Подмигивание
P.S. C Вашего позволения, украл в избранное!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0514 августа 2009 00:46
helloween
Пинчук Сергей, только в путь Улыбка  Пиво
 
XaVi 8.4014 августа 2009 19:04
Случайности, не случайны
Красиво!!  А это где?!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0515 августа 2009 14:43
helloween
XaVi, Крым, Демерджи, ближайший крупный город - Алушта
 
Владимир Злотник 63.0424 августа 2009 17:42
@claroscuro
красота
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9030 августа 2009 17:34
@anri
Круть!..
 
Balukha 13.5102 сентября 2009 21:20
@balukha
Превосходный кадр! Рек!
 
П Перунов 78.4608 февраля 2012 05:44
@perunov
Прелесть!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 40D, Sigma DC HSM 10-20 F/4-5.6
08.08.2009 01:50
Canon EOS 40D, 1/160 sec, F/9.0, 10mm, ISO 200, 07.05.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть