Беловежская Пуща

Беловежская Пуща / моя первая панорама)
сделана из 9 вертикальных фотографий
моя первая панорама)
сделана из 9 вертикальных фотографий
7535... 22...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
Александр Шевчик (SheF) 24.3909 июля 2009 18:47
@shef
Очень захотел попробовать снять панораму после посещения на “ФОТОФОРУЕ-2009” Мастер-класса по панорамной фотосъемке, спасибо Максиму! =)
 
Alex Ugalek
PRO
280.4809 июля 2009 19:01
Люблю рыбалку на природе!)))
С поляриком снимал???? Нормальная работа!!! Понравилась))))  Супер
 
Александр Шевчик (SheF) 24.3909 июля 2009 19:02
@shef
без полярика  Супер
спасибо!  Улыбка
 
Aleksandr E. Kudin 6.4709 июля 2009 19:15
@aekudin
хорошо... красиво, спокойно, тихо...  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0009 июля 2009 20:22
@nn
а где зубры?  Улыбка
хорошая панорама!
 
Александр Шевчик (SheF) 24.3909 июля 2009 20:25
@shef
Николай Никитин, а зубры, это вообще отдельная история  Улыбка именно за ними я туда и приехал, но они отказались фотографироваться  Неуверенность  Улыбка
 
Dmitry Pinchuk 32.5409 июля 2009 23:14
@amdima
Александр Шевчик (SheF), Хороший кадр, и место хорошее  Супер
 
Андрей Радюк 117.3310 июля 2009 10:15
Жить - хорошо!
Понравилась работа, хорошая!  Фото  Супер
 
Bosak 326.9411 июля 2009 18:43
@bosak
В общественном сознании водохранилище "Лядское" не очень ассоциируется с Беловежской пущей, поэтому название не очень. Вот если бы Вы фотографировали вековые деревья, зубров, тогда - да!
 
Александр Шевчик (SheF) 24.3911 июля 2009 22:00
@shef
Bosak,  Смех обязательно для вас, выложу зубра крупным планом  Супер
 
Bosak 326.9412 июля 2009 14:06
@bosak
Александр Шевчик (SheF), спасибо, я их в натуре насмотрелся!  Улыбка
 
No photos
Pushchanka 0.0012 мая 2011 15:24
@pushchanka
Если вы приехали в Беловежскую пущу и Вам негде остановиться , предлагаю квартиру д.Каменюки


Skype-pushchanka
Автор
photoclub.by


Canon EOS 40D, Tamron SP AF17-50mm F/2.8 XR Di II LD Aspherical
09.07.2009 18:42
Canon EOS 40D, 1/250 sec, F/8.0, 17mm, ISO 100, 05.07.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть