изгибы

изгибы / приятного просмотра! :)
приятного просмотра! Улыбка
5244... 47...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
ash
PRO
192.1809 июля 2009 01:15
щось тут пороблено...
2 раза в один изгиб не попасть  Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 01:17
жизнь прекрасна!
ash! философские мыслишки...  Задумчивый
 
X-Sample 62.2009 июля 2009 01:23
@x-sample
...  Супер
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 01:24
жизнь прекрасна!
спасибо, Юра! рад, что понравилась работа!  Пиво
 
VasiLisa 2.1909 июля 2009 01:29
пробы
класс!  Фото
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 01:30
жизнь прекрасна!
спасибо, VasiLisa! очень приятно!!!  Улыбка
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6809 июля 2009 01:41
чик-чирик
обалденно просто)))
 
Виктор Атапин 333.5709 июля 2009 01:59
@vikatap
Моя любимая закуска.
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 02:08
жизнь прекрасна!
всем спасибо за внимание к работе! 
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 02:09
жизнь прекрасна!
Безумный Рыбник! а зачем что-то усложнять? жизнь и так непростая штука...  Задумчивый
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 02:10
жизнь прекрасна!
Виктор Атапин! и не только Ваша! очень люблю! да и не только я... это точно...
полезная причём!  Пиво
 
Светлана Плашкова 145.9909 июля 2009 10:18
:)
хорошо получилось!
 
Ольга Гулецкая 71.6809 июля 2009 10:19
@kvetka
чудесно  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6209 июля 2009 11:29
@trum
Хорошо...  Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 12:23
жизнь прекрасна!
спасибо, Светлана Плашкова! рад, что снимок понравился!  Смущенный
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 12:23
жизнь прекрасна!
Ольга Гулецая! спасибо Вам!  Улыбка
очень приятно!!!  Фото
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 12:24
жизнь прекрасна!
огромное спасибо, Яков Трембовольский (Jak Trum)! приятно, что не оставили работу без внимания!  Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7009 июля 2009 14:28
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
загагулины...  Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8909 июля 2009 15:26
@balalaikin
Еслиб не комент, то думалось 3D! Интересненьео!
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 16:04
жизнь прекрасна!
top-lena! угу... причём созданные матушкой-природой...  Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 16:04
жизнь прекрасна!
спасибо, Viktor Balalaikin! рад, что снимок Вам понравился!  Фото
 
Baranova 57.5009 июля 2009 17:34
@baranava
больше МАКРО подходит, нежели ПРИРОДА
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 18:47
жизнь прекрасна!
Baranova! возможно...
я просто исходил из размера этих "штук"... не такие они и маленкие...  Задумчивый
 
Александр Судденков 177.4809 июля 2009 21:49
В жизни всегда есть место
Красота! Но не макро, это точно!
 
Николай Матвеенко 141.6109 июля 2009 22:05
жизнь прекрасна!
спасибо, Александр! приятно, что понравилось!  Улыбка
не макро, это точно!
хорошо, что не я один так думаю...  Фото
Автор
photoclub.by


Николай Матвеенко 141.61
жизнь прекрасна!
чёрный Nikon
09.07.2009 01:13
1/125 sec, F/8.0, 34mm
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть