Ох суперски то как !!! Классное место, но сколько раз там был - никак не могу поймать такой освещенности берега и такого положения солнца в этот момент !
Если не ошибаюсь - вот фотка места, с которого ты фотищь
Romanenko Dmitri, да это этот берег. Михалово, и чуть вниз по реке и выходишь на противоположны берег.
У Киевца два менее глобальных обрыва. Еще один такойже за Падневичами, но после смерча там леса не осталось
Rakovich, Видел, бывал там. Там обрывы тоже классные. С них фотографии тоже есть, но они не настолько интересные (такого освещения не было). Я вообще очень люблю речку Ислочь. А на моей фотографии левый географический берег недалеко от деревни Михалова
Дмитрий!!! Очень красивая работа!!! Сегодня на заставку себе поставлю, буду любоваться работой))) Есть вопросы по обработке: какими програмами пользовались и на сколько от оригинала отличается???? спасибо!!!
видимо у вас с монитором что-то???
как по мне, то травка такая мягкая что хочется рукой погладить.
на редкость мягкая, легкая, теплая и волшебная карточка!!! однозначно в избранное!
Alex_Ugalek, от оригинала отличается мало (при съемке использовал полярик). Требуемый уровень насыщенности выставлялся еще при конвертации. Контраста в этой сцене м так было хоть отбавляй - освещение сделало свое дело. Пришлось немного поработать с тенями (опять же при конвертации) и с ярко освещенной частью неба - в фотошопе притемнялось. Собирал три кадра в autopano, геометрию и некоторые элементы (освещенная часть неба) в фотошопе. Сжималось планином pxlSmartScale.