Про тихую гавань..

Про тихую гавань.. / озеро Неспиш
http://www.panoramio.com/photo/23881109
озеро Неспиш
http://www.panoramio.com/photo/23881109
18490... 220...

12След.Конец

 
X-Sample 62.2028 июня 2009 01:14
@x-sample
красивая картинка!  Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7928 июня 2009 01:15
х
Приятного просмотра!  Улыбка
 
Vic
PRO
212.5728 июня 2009 01:28
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
эх солнышко плохо вышло. жаль
 
Alex Ugalek
PRO
280.4828 июня 2009 02:10
Люблю рыбалку на природе!)))
И солнце хорошо вышло, и по четкости и по цвету, перспективе гуд!!! Понравилась работа!!!! При контровом освещении и так вышло!!! Респект фотографу!!!  Супер  Пиво
 
DMITRY APALIKOV 276.7928 июня 2009 02:13
х
Alex_Ugalek, George, спасибо!!!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1628 июня 2009 02:56
@katherina
Вариант кадрирования Вариант кадрирования для печати тут стоит шумы подчистить
Вариант кадрирования Вариант кадрирования я бы так скадрировала, наверное
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1628 июня 2009 03:07
@katherina
 
Александр Судденков 177.4828 июня 2009 10:06
В жизни всегда есть место
Живописно.
 
Мельник Константин 128.7428 июня 2009 10:26
@melnik
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4928 июня 2009 10:52
@jpaul
 Супер красиво:-)
 
Vic
PRO
212.5728 июня 2009 11:43
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
И солнце хорошо вышло
, ну да, как раз в Вашем стиле  Подмигивание
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3128 июня 2009 13:26
Бывший вольный, но опальный стрелок
Солнечная работа!  Супер  Супер  Супер
 
Max Anin 333.4628 июня 2009 15:40
@maxanin
красотень какая  Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2729 июня 2009 01:04
@vodyanickii
Красиво
!!!
 Фото
 Супер
 
No photos
Зритель 0.0029 июня 2009 09:39
;)
Романтика! Сесть в лодку в обнимку с любимым и плыть...  Любовь
Комары, однако, съедят...  Грустный
Потому и ценна работа, что фантазии дает простор!  Супер
Была бы рада, признательна и благодарна на рабочий стол бука выложить dakorda@gmail.com
 Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8929 июня 2009 09:48
@balalaikin
 Супер
 
Алексей Кудинов 100.6629 июня 2009 10:30
@alexkudinov
Картинка шумновата, рекомендую "Noise Ninja", и посередине внизу не резко, наверно, из нескольких снимков клеили
 
DMITRY APALIKOV 276.7929 июня 2009 14:33
х
Dakorda, огромное спасибо, фото выслал по указанному адресу.  Подмигивание
 
tat7700 3.0829 июня 2009 21:17
@was
такие работы копирую дважды. боясь что в первый раз не получилось...  Супер  Супер  Любовь
 
No photos
Nicolas Ph 0.0029 июня 2009 21:31
@nn
красиво!
 
Buka 8.3130 июня 2009 00:39
@buka
Вот бы туда  Супер
 
Сергей Лапковский 86.7409 июля 2009 11:27
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Красота!!!
 
Prohor 118.1328 июля 2009 10:32
@prohor
Хорошая работа!
 
Barmaley by 3.9631 августа 2009 11:27
@palamarchuk
Красиво )) Хде вы эти лодочки находите ???  Смущенный ... я тож хацю ....)
 
Игорь рыжиков 57.9830 сентября 2009 01:49
@rizhikov
изумительно  Супер  Супер  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть