Кусок пустоши

Кусок пустоши / Абрамцево — одна из знаменитых подмосковных усадеб, превращенная сегодня в музей-заповедник. Название этого дивного места происходит от древнерусского слова «обрамок», что означает «кусок пустоши, обрамленный лесом и рекой». 
Однако в XIX веке знаменитые владельцы превратили эту «пустошь» в центр русской культуры. Здесь часто бывали выдающиеся люди своего времени: Гоголь, Тургенев, Васнецов, Врубель, Шаляпин и многие другие.
Абрамцево — одна из знаменитых подмосковных усадеб, превращенная сегодня в музей-заповедник. Название этого дивного места происходит от древнерусского слова «обрамок», что означает «кусок пустоши, обрамленный лесом и рекой».
Однако в XIX веке знаменитые владельцы превратили эту «пустошь» в центр русской культуры. Здесь часто бывали выдающиеся люди своего времени: Гоголь, Тургенев, Васнецов, Врубель, Шаляпин и многие другие.
127... 26...
Костел Сердца Иисуса
22.86
4631
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10

 

К данной работе пока нет ни одного сообщения
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть