House of the Rising Sun

House of the Rising Sun / ***
***
251... 36...
***
30.15
4637
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
34
***
14.72
3473
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
1

 

 
Василий Чишко 234.6527 апреля 2026 09:40
@vasiliy
Облачко в тему.
 
Pavel Alexeev 319.3127 апреля 2026 16:58
от улыбки станет всё светлей!
Облачко в тему.
Василий Чишко, ага органично выползло)
 
Сувлехим Такац 111.1728 апреля 2026 08:37
.
Названиё не нравится. Уж больно избито оно.
 
Pavel Alexeev 319.3128 апреля 2026 09:17
от улыбки станет всё светлей!
Названиё не нравится. Уж больно избито оно.
Сувлехим Такац, не давал названий - нечего было и начинать))
 
Dis Сидент 100.4028 апреля 2026 11:37
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
Названиё не нравится. Уж больно избито оно.
Сувлехим Такац, но всеж песня хорошая мы ея в прошлой жызни во дворах на гытарках бренчали завлекая девчонок  Подмигивание
 
Сувлехим Такац 111.1728 апреля 2026 13:21
.
Сувлехим Такац, но всеж песня хорошая мы ея в прошлой жызни во дворах на гытарках бренчали завлекая девчонок
Dis Сидент, Так-то оно так, вот только если доживём до осени, то сможем увидеть десятки фотографий с названием "Что такое осень", а песня, ведь, тоже хорошая.
На самом деле, здесь, на ФЦ, много авторов, уверенных, что название необходимо. И по своему они правы.
 
Nada 65 03 160.4928 апреля 2026 14:51
@nada-65_03
Dis Сидент, Так-то оно так, вот только если доживём до осени, то сможем увидеть десятки фотографий с названием "Что такое осень", а песня, ведь, тоже хорошая.
На самом деле, здесь, на ФЦ, много авторов, уверенных, что название необходимо. И по своему они правы.
Сувлехим Такац, я всегда против названий, но иногда, иногда чего и напишу, но к карточке оно особо не подходит.)
 
Василий Чишко 234.6528 апреля 2026 15:53
@vasiliy
Dis Сидент, Так-то оно так, вот только если доживём до осени, то сможем увидеть десятки фотографий с названием "Что такое осень", а песня, ведь, тоже хорошая.
На самом деле, здесь, на ФЦ, много авторов, уверенных, что название необходимо. И по своему они правы.
Сувлехим Такац, Только бы не писали - "Лучше гор могут быть только горы"
 
Pavel Alexeev 319.3128 апреля 2026 16:39
от улыбки станет всё светлей!
Сувлехим Такац, Только бы не писали - "Лучше гор могут быть только горы"
Василий Чишко, я и здесь был грешен, всё, вернусь к старому неймингу)
 
Василий Чишко 234.6528 апреля 2026 17:46
@vasiliy
Василий Чишко, я и здесь был грешен, всё, вернусь к старому неймингу)
Pavel Alexeev, Та не, все ровно. Сейчас уже пофигу. А тогда я подпрыгивал!
 
Василий Чишко 234.6528 апреля 2026 17:48
@vasiliy
Pavel Alexeev, Та не, все ровно. Сейчас уже пофигу. А тогда я подпрыгивал!
Тогда - это уже 15 лет назад. Улыбка

Василий Чишко,
Автор
photoclub.by


Pavel Alexeev 319.31
от улыбки станет всё светлей!
-
27.04.2026 09:03
Xiaomi, 23117RA68G, 1/1041 sec, F/1.6, 6mm, ISO 50, 26.04.2026
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть