/ Больше информации и фото на моём телеграм канале https://t.me/TheDreamersdiary
Больше информации и фото на моём телеграм канале https://t.me/TheDreamersdiary
372... 2...
Return to Silent Hill
23.10
2041
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
0.00
208
175
Spiltnik
... как птица...
52.41
3409
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
0.00
208
175
Spiltnik
17
Только лучше люби...
21.14
1727
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
0.00
208
175
Spiltnik
2

 

 
Vladimir Nestertsov 19.7829 января 2026 22:23
@nestertsov
Должна ли фотография не напрягать? Или смешанные чувства имеют право на существование? С удовольствием услышу критику.
 
Zan Zanzib 185.0430 января 2026 00:05
Человек без страуса
Должна ли фотография не напрягать? Или смешанные чувства имеют право на существование? С удовольствием услышу критику.
Автор работы, вспомнились инженеры из чужих
 
Фёдор Куракин 145.3330 января 2026 01:21
@fotodiskurs
Фотография никому ничего не должна, это нужно подчеркнуть, сделав ключевым моментом! Однако многие «знатоки» с этим не согласны. Они утверждают, что каждый кадр должен быть исключительно позитивным, вызывать улыбку и радость. К сожалению, такие утверждения не редкость...
 
Vladimir Nestertsov 19.7831 января 2026 15:40
@nestertsov
Фотография никому ничего не должна, это нужно подчеркнуть, сделав ключевым моментом! Однако многие «знатоки» с этим не согласны. Они утверждают, что каждый кадр должен быть исключительно позитивным, вызывать улыбку и радость. К сожалению, такие утверждения не редкость...
Фёдор Куракин,
Отчасти соглашусь. Но если никто не кому не должен, то тогда зачем?
Например:
Вы делаете кадр, предварительно у себя в голове вы пытаетесь донести что-то до зрителя. Свою мысль, или бьете на определенную аудиторию... По логике этот кадр должен нести что то, и выполнен он должен как то определенно..... Получается должен. Иначе это очередной цифровой мусор.
Но в чем точно соглашусь с Вами, так это
""Они утверждают, что каждый кадр должен быть исключительно позитивным, вызывать улыбку и радость""
Почему только радость и позитив? Ведь тогда будет только что то одно)) . Но ведь есть заведения где некоторые себя считают наполеонами и пришельцами с далеких планет, и не дают альтернативы персоналу)). И их почему то никто не считает правыми)).
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть