/ ***
***
398... 15...
Bastille
14.13
3345
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
2

 

 
Владимир Ермолаев 89.7402 октября 2025 19:42
@jazzfoto
Доброго вечера. Интересно, вне всяких сомнений... Вам удаётся работать на ощущениях... Автопортрет удался... В ближайшую среду ( мы собираемся по средам) у нас в клубе тема "Сквозняк" и если не возражаете я покажу Вашу работу ребятам, думаю, автопортрет вполне подходит на тему. Спасибо.
 
Zan Zanzib 184.6202 октября 2025 19:56
Человек без страуса
после какого возраста у женчин начинаются такие автопортреты? ..шутю)
 
Владимир Ермолаев 89.7402 октября 2025 20:06
@jazzfoto
после какого возраста у женчин начинаются такие автопортреты? ..шутю)
Zan Zanzib, Вне зависимости от возраста, автор очень интересный и я с удовольствием за ним (автором) наблюдаю... Спасибо.
 
Zan Zanzib 184.6202 октября 2025 20:10
Человек без страуса
Zan Zanzib, Вне зависимости от возраста, автор очень интересный и я с удовольствием за ним (автором) наблюдаю... Спасибо.
Владимир Ермолаев, пожалуйста, видимо вы не поняли смысл моей шутки, извините.
 
Nada 65 03 160.4902 октября 2025 22:27
@nada-65_03
после какого возраста у женчин начинаются такие автопортреты? ..шутю)
Zan Zanzib, ой у меня всегда такие автопортреты, красотой я и в 20 лет не отличалась, а уж сейчас тем более, чай не Мерилин Монро.)
 
Nada 65 03 160.4902 октября 2025 22:28
@nada-65_03
Доброго вечера. Интересно, вне всяких сомнений... Вам удаётся работать на ощущениях... Автопортрет удался... В ближайшую среду ( мы собираемся по средам) у нас в клубе тема "Сквозняк" и если не возражаете я покажу Вашу работу ребятам, думаю, автопортрет вполне подходит на тему. Спасибо.
Владимир Ермолаев, конечно.
 
Zan Zanzib 184.6202 октября 2025 23:00
Человек без страуса
Zan Zanzib, ой у меня всегда такие автопортреты, красотой я и в 20 лет не отличалась, а уж сейчас тем более, чай не Мерилин Монро.)
Nada 65 03, а я - красавец и у меня есть польтрет с несколькими Мерлинами Монрами,
и кажется я их затмеваю..) ща выставлю, чтоб не голословно..
Автор
photoclub.by


Nada 65 03 160.49
@nada-65_03
-
02.10.2025 19:24
NIKON Z fc, 1/640 sec, F/8.0, 37mm, ISO 3200, 14.03.2025
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть