/ ***
***
616... 23...
[o%]
46.51
3079
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
5

12След.Конец

 
Владимир Ермолаев 89.7408 февраля 2025 19:49
@jazzfoto
Доброго вечера. Очень интересная работа. Спасибо.
 
Zer 222.5708 февраля 2025 23:43
@zer
Доброго вечера. Очень интересная работа. Спасибо.
Владимир Ермолаев, значит, вероятно сложился кадр.
Спасибо Улыбка
 
Троицкий Андрей 521.8108 февраля 2025 23:48
@oooo
Владимир Ермолаев, значит, вероятно сложился кадр.
Спасибо
Zer, у вас много интересного... Здесь глянец банок рушит всё...
 
Zer 222.5708 февраля 2025 23:59
@zer
Zer, ... Здесь глянец банок рушит всё...
Троицкий Андрей, субъективно, мне было немного скучновато без переднего плана с банками.
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 00:13
@oooo
Троицкий Андрей, субъективно, мне было немного скучновато без переднего плана с банками.
Zer, конечно субъективно, пп нужен, но зачем столь резок...
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 00:17
@oooo
Троицкий Андрей, субъективно, мне было немного скучновато без переднего плана с банками.
Zer, может в банку золотую рыбку...)
 
Zer 222.5709 февраля 2025 00:23
@zer
Zer, может в банку золотую рыбку...)
Троицкий Андрей, что-то похожее могло быть, но это уже перебор )) золотая рыбка осталась в тумане
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 00:24
@oooo
Троицкий Андрей, что-то похожее могло быть, но это уже перебор )) золотая рыбка осталась в тумане
Zer, ей там с йожиком видать хорошо ..)
 
Zer 222.5709 февраля 2025 00:44
@zer
Zer, ей там с йожиком видать хорошо ..)
Троицкий Андрей, таки да ))
нам остаётся только догадываться об этом и фотографировать лошадок )
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 00:58
@oooo
Троицкий Андрей, таки да ))
нам остаётся только догадываться об этом и фотографировать лошадок )
Zer, лошадке хорошо, у неё голова большая...)
А из того что вижу здесь, хочется черный низ под банками отрезать... для начала...)
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 01:15
@oooo
На самом деле, не обращайте сильно внимание на коментаторов, взляды у всех разные...
Многие названия у фоток считают палец вниз, нооо...
"Я с папой на салюте"... к примеру...как вам?...)
Или...
Муж мой, любезный, я замерзла , пойдем домой....)
 
Zer 222.5709 февраля 2025 01:17
@zer
Zer, лошадке хорошо, у неё голова большая...)
А из того что вижу здесь, хочется черный низ под банками отрезать... для начала...)
Троицкий Андрей, можно и поразвлекаться с ножницами. Здесь снято под углом - непонятно как резать, что и сколько оставлять, передний объем потеряется, игра света на дне банок уйдет - грусть-печаль... может оставим всё как есть?
 
Zer 222.5709 февраля 2025 01:22
@zer
На самом деле, не обращайте сильно внимание на коментаторов, взляды у всех разные...
Многие названия у фоток считают палец вниз, нооо...
"Я с папой на салюте"... к примеру...как вам?...)
Или...
Муж мой, любезный, я замерзла , пойдем домой....)
Троицкий Андрей,
Просто улыбаться - все люди такие разные ))
А ваши работы мне нравятся и близки по настроению  Супер
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 01:29
@oooo
Троицкий Андрей,
Просто улыбаться - все люди такие разные ))
А ваши работы мне нравятся и близки по настроению
Zer, я все же рекнул вашу эту..)
Потому как, когда фоты просто смотришь в потоке это одно, а когда начинаешь с ней вместе корешки пускать, она становится частью... и тут уже другие границы открываются.... невербальные...)
 
Zer 222.5709 февраля 2025 01:33
@zer
Zer, я все же рекнул вашу эту..)
Потому как, когда фота просто смотришь в потоке это одно, а когда начинаешь с ней вместе корешки пускать, она становится частью... и тут уже другие границы открываются.... невербальные...)
Троицкий Андрей, это не обязывает , однако спасибо ))
Может тогда и присмотреться к "Я с папой на салюте" ))) расширить границы...
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 01:36
@oooo
Троицкий Андрей, это не обязывает , однако спасибо ))
Может тогда и присмотреться к "Я с папой на салюте" ))) расширить границы...
Zer, или всё же, "муженёк потопали домой"...)
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 11:16
@oooo
Не, ваще норм... не убавить, не прибавить...
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 13:09
@oooo
И ещё, вы мне сипатичны, по крайней мере на сегодняшний день...)
Я совсем недавно осознал для себя... Что все что снято не имеет аналогов, как банально это бы не звучало...) Это надо перемясорубить собой как фаршик... иначе... детский лепет...)
Пс... а нет Пс....)
 
Владимир Ермолаев 89.7409 февраля 2025 16:38
@jazzfoto
Думается - один из лучших снимков на ресурсе за последнее время. Спасибо.
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 17:26
@oooo
Думается - один из лучших снимков на ресурсе за последнее время. Спасибо.
Владимир Ермолаев, может неба чуть подрезать?....)
Автор, берите в руки фотик и....)
 
Владимир Ермолаев 89.7409 февраля 2025 17:58
@jazzfoto
Владимир Ермолаев, может неба чуть подрезать?....)
Автор, берите в руки фотик и....)
Троицкий Андрей, Думаю немного подрезать можно, правильные мысли. На днях, что - нибудь и я выложу. Спасибо.
 
Троицкий Андрей 521.8109 февраля 2025 18:00
@oooo
Троицкий Андрей, Думаю немного подрезать можно, правильные мысли. На днях, что - нибудь и я выложу. Спасибо.
Владимир Ермолаев, ура,.............................)
 
Zer 222.5709 февраля 2025 20:52
@zer
И ещё, вы мне сипатичны, по крайней мере на сегодняшний день...)
Я совсем недавно осознал для себя... Что все что снято не имеет аналогов, как банально это бы не звучало...) Это надо перемясорубить собой как фаршик... иначе... детский лепет...)
Пс... а нет Пс....)
Троицкий Андрей, Симпатии взаимны - о авторе на сайте составляю свое субъективное мнение по его работам и по тем фотографиям что он рекомендует - мне ваши два альбома нравятся.  Улыбка

Троицкий Андрей, Думаю немного подрезать можно, правильные мысли. На днях, что - нибудь и я выложу. Спасибо.
Владимир Ермолаев, Если есть что резать - то уже хорошо , хуже когда хочется добавить или сместить точку обзора - а нечего . Спасибо за внимание к работе ))
 
Aa. 497.4809 февраля 2025 21:02
@special_one
Владимир Ермолаев, Если есть что резать - то уже хорошо , хуже когда хочется добавить или сместить точку обзора - а нечего . Спасибо за внимание к работе ))
Zer, ой, какой липкий медок потëк, скорее несите исчо Смех
Женя нервно курит в сторонке))
 
Aa. 497.4809 февраля 2025 21:04
@special_one
Думается - один из лучших снимков на ресурсе за последнее время. Спасибо.
Владимир Ермолаев, ага, настоящего выставочного уровня © а исчо я звук слышу и внутрь банки провалился Смущенный
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть