Когда с подарком не угадали)

Когда с подарком не угадали) / ***
***
556... 81...
Теплая встреча
173.31
7554
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
17

 

 
Andrey Shamrin 493.4405 января 2025 21:05
@rostov-papa
😀 Шлите мне Лиля ! Буду очень доволен !!
Нравится кадр !
 
Liliya M 1392.4305 января 2025 21:32
За мир во всём мире!
😀 Шлите мне Лиля ! Буду очень доволен !!
Нравится кадр !
Андрей, знала бы, послала!..., а так уже сама схомячила. Сразу скажу,хоть и привезли с Узбекистана, но это зимний сорт, хранится долго, а на вкус не очень сладкая.  Подмигивание
 
Лилия Калантарян 362.7106 января 2025 08:58
@liliamelik
Да уж. Могли бы ведь мышку! Хотя бы компьютерную(
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8806 января 2025 09:18
ich weiss nicht
монастырские котэ так ниживуть!
райское там всё: дынька, мандаринка и все такое чилавечье.

и повар что то мурлыкающая доброе(всегда).
 
Liliya M 1392.4306 января 2025 11:17
За мир во всём мире!
Да уж. Могли бы ведь мышку! Хотя бы компьютерную(
Лилия, мышей разных полно несъедобных, а она любит только поесть.., я то и подумала, что надо что-то весомое для её 10кг!)
 
Liliya M 1392.4306 января 2025 11:20
За мир во всём мире!
монастырские котэ так ниживуть!
райское там всё: дынька, мандаринка и все такое чилавечье.

и повар что то мурлыкающая доброе(всегда).
Illustrator Voroschilin S D, моей в монастырь никак нельзя, грешна, охотча до еды.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8806 января 2025 12:19
ich weiss nicht
Illustrator Voroschilin S D, моей в монастырь никак нельзя, грешна, охотча до еды.
Liliya M, у нас котэ мурлак видит иногда мир духовный.
со слов святого человека.

они вместе видали одну картину, от кот обомлели в ужасе.

реально
 
Liliya M 1392.4306 января 2025 13:11
За мир во всём мире!
Liliya M, у нас котэ мурлак видит иногда мир духовный.
со слов святого человека.

они вместе видали одну картину, от кот обомлели в ужасе.

реально
Illustrator Voroschilin S D, верю!
Стесняюсь спросить..., а к вам мою мурлачку нельзя никак на постой, чтобы на ту картину тоже глянуть и хотя бы килограмма на два в минус обомлеть?
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8806 января 2025 13:24
ich weiss nicht
Illustrator Voroschilin S D, верю!
Стесняюсь спросить..., а к вам мою мурлачку нельзя никак на постой, чтобы на ту картину тоже глянуть и хотя бы килограмма на два в минус обомлеть?
Liliya M, я лично просил котэ(умные 2 шт) они от Богословских(люди с уч.званиями т.е) хозяев(тоже умные).

но...

котэ токмо джидаям 98 лэвла по рангу полагаются.
во чо.
 
Liliya M 1392.4306 января 2025 14:16
За мир во всём мире!
Liliya M, я лично просил котэ(умные 2 шт) они от Богословских(люди с уч.званиями т.е) хозяев(тоже умные).

но...

котэ токмо джидаям 98 лэвла по рангу полагаются.
во чо.
Illustrator Voroschilin S D, а мистера Йода возьмёте?
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8806 января 2025 14:31
ich weiss nicht
Illustrator Voroschilin S D, а мистера Йода возьмёте?
Liliya M, там котэ с монахом обомлели, встали как вкопанные и от ужаса млели и речь пропала.

мирской котэ походу склеил бы ласты.

буду рангом, когда котэ вручают, тогда вероятно Йоду привози мне.
иначе нельзя- это опыт многовековой.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8806 января 2025 14:44
ich weiss nicht
Liliya M, прикол в том, что эту ж тварь видаль исчо одын выскочка.

но для него это повседневность обычная.
плюнул дуда(в тютильку прям), типа пшол вон, тварь и сё....ибо дел много.

во чо.
 
Liliya M 1392.4306 января 2025 16:10
За мир во всём мире!
Liliya M, прикол в том, что эту ж тварь видаль исчо одын выскочка.

но для него это повседневность обычная.
плюнул дуда(в тютильку прям), типа пшол вон, тварь и сё....ибо дел много.

во чо.
Illustrator Voroschilin S D, могу представить... ,
.....
в своё время пришлось и мне дважды встретиться с нечтом! Первый раз в Алуште на горе палатку разбила, ночью костёр небольшой разожгла и тут пришло ко мне ОНО, до сих пор страшно рассказывать .. Я тоже плюнуть хотела, (но в тютельку не попала) палкой от кострища с бранью его прогнала. Потом костёр потушила, в палатку замуровалась, так он всю ночь вокруг ходил, тёрся.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8806 января 2025 16:32
ich weiss nicht
Illustrator Voroschilin S D, могу представить... ,
.....
в своё время пришлось и мне дважды встретиться с нечтом! Первый раз в Алуште на горе палатку разбила, ночью костёр небольшой разожгла и тут пришло ко мне ОНО, до сих пор страшно рассказывать .. Я тоже плюнуть хотела, (но в тютельку не попала) палкой от кострища с бранью его прогнала. Потом костёр потушила, в палатку замуровалась, так он всю ночь вокруг ходил, тёрся.
Liliya M, ого!!!!

уважаю Лилю.
 
Лилия Калантарян 362.7107 января 2025 08:35
@liliamelik
Лилия, мышей разных полно несъедобных, а она любит только поесть.., я то и подумала, что надо что-то весомое для её 10кг!)
Liliya M, Вот это да! 10кг!
Автор
photoclub.by


Liliya M 1392.43
За мир во всём мире!
-
05.01.2025 14:46
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть