/ ***
***
697... 39...

 

 
Василий Чишко 234.6524 декабря 2024 13:14
@vasiliy
Вот аж припекает меня поснимать дальномеркой, вспомнить, так сказать. Но....даже вариант Epson RD-1 недосягаем. Улыбка
 
Boris Gurevich 714.0324 декабря 2024 13:29
@bobus
Вот аж припекает меня поснимать дальномеркой, вспомнить, так сказать. Но....даже вариант Epson RD-1 недосягаем.
Василий Чишко, Да, это другое состояние фотографа, мне очень дорогое. Был конечно этап, когда думал что зеркалка это все, но прошел, как все ненастоящее...
 
Василий Чишко 234.6524 декабря 2024 15:31
@vasiliy
Василий Чишко, Да, это другое состояние фотографа, мне очень дорогое. Был конечно этап, когда думал что зеркалка это все, но прошел, как все ненастоящее...
Boris Gurevich, Редко услышишь про состояние души от владения удобной техникой. Куда чаще трубят по техническому вопросу. Убедился, что трубят-то вовсе не владельцы.
 
Boris Gurevich 714.0324 декабря 2024 16:50
@bobus
Boris Gurevich, Редко услышишь про состояние души от владения удобной техникой. Куда чаще трубят по техническому вопросу. Убедился, что трубят-то вовсе не владельцы.
Василий Чишко, Ну фотография это в принципе это состояние души - если выхожу поснимать и не ловлю кураж, то межно смело возвращаться домой. По поводу "удобной техники" - Лейка совсем не удобный аппарат, нет ни автофокуса ни зума, но именно отсутствие "point and shoot" возможности делают съемку не обычной...
 
Василий Чишко 234.6524 декабря 2024 17:36
@vasiliy
Василий Чишко, Ну фотография это в принципе это состояние души - если выхожу поснимать и не ловлю кураж, то межно смело возвращаться домой. По поводу "удобной техники" - Лейка совсем не удобный аппарат, нет ни автофокуса ни зума, но именно отсутствие "point and shoot" возможности делают съемку не обычной...
Boris Gurevich, Для меня отсутствие примочек и есть удобство - руками диафрагма, выдержка и наведение резкости. Дисплей и тот не нужен, бегом домой посмотреть что поймал. Улыбка
 
Mityok 59 140.5624 декабря 2024 18:52
@metal
Василий Чишко, Ну фотография это в принципе это состояние души - если выхожу поснимать и не ловлю кураж, то межно смело возвращаться домой. По поводу "удобной техники" - Лейка совсем не удобный аппарат, нет ни автофокуса ни зума, но именно отсутствие "point and shoot" возможности делают съемку не обычной...
Boris Gurevich, Состояние души - это точно...и самое главное, чтобы в руках был удобный инструмент...не важно какой, главное удобный...)
 
Михаил Носков 49.3125 декабря 2024 07:13
@70qai
Макросъёмка колбочек и палочек... :-)
 
Boris Gurevich 714.0325 декабря 2024 13:05
@bobus
Boris Gurevich, Для меня отсутствие примочек и есть удобство - руками диафрагма, выдержка и наведение резкости. Дисплей и тот не нужен, бегом домой посмотреть что поймал.
Василий Чишко, Так можно вернуться в пленочную эпоху))) Год назад уж очень заскучал о пленке, снял 3 рола и разочаровался, наверное прошло то время (для меня )...
 
Boris Gurevich 714.0325 декабря 2024 13:06
@bobus
Макросъёмка колбочек и палочек... :-)
Михаил Носков, Наверное протер очки и хорошо навел резкость..)))
 
Василий Чишко 234.6525 декабря 2024 14:15
@vasiliy
Василий Чишко, Так можно вернуться в пленочную эпоху))) Год назад уж очень заскучал о пленке, снял 3 рола и разочаровался, наверное прошло то время (для меня )...
Boris Gurevich, Не. С пленкой у нас совсем беда. Хотя аппаратов пленочных полный гараж.
 
Boris Gurevich 714.0325 декабря 2024 14:32
@bobus
Boris Gurevich, Не. С пленкой у нас совсем беда. Хотя аппаратов пленочных полный гараж.
Василий Чишко, Думаю, что последний раз сам проявлял пленку где-то в конце 80-х, потом уже отдавал в лабораторию... А тут купил любимый ILFORD HP5, получил цифровые файлы и все в мусор... может скоро созрею на еще один заход...
 
Всего Хорошего 34.4125 декабря 2024 17:03
@utrovechera
Василий Чишко, Думаю, что последний раз сам проявлял пленку где-то в конце 80-х, потом уже отдавал в лабораторию... А тут купил любимый ILFORD HP5, получил цифровые файлы и все в мусор... может скоро созрею на еще один заход...
Boris Gurevich, шото с трудом верица, что в мусор. пленка, цифра - это всего лишь инстрУмент в руках. Так что не прибедняйтесь)
 
Boris Gurevich 714.0325 декабря 2024 21:06
@bobus
Boris Gurevich, шото с трудом верица, что в мусор. пленка, цифра - это всего лишь инстрУмент в руках. Так что не прибедняйтесь)
Utro Vechera, Возможно у нас с вами разное представление о мусоре, а я привередлив, особенно к себе самому...)))
Автор
photoclub.by


Boris Gurevich 713.95
@bobus
-
24.12.2024 12:26
Leica Camera AG, LEICA M10-R, 1/1500 sec, F/5.6, 35mm, ISO 400, 23.12.2024, Lens: Summilux-M 1:1.4/35 ASPH.
Добавить в галерею
В галереях
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть