Утро реки

Утро реки / Приятного просмотра
Приятного просмотра
22849... 245...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

12След.Конец

 
Bad boy slim 82.1711 мая 2009 09:14
коцiк
Хорошо в общем. Но композиия спорная по мне  Улыбка
 
A.Karankevich 36.7811 мая 2009 10:11
@karankevich
спокойно....тишь да гладь  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8611 мая 2009 14:27
Чёй-то я нажал не то...
лаконично
очень нра !
 
УСОВИЧ
PRO
184.6111 мая 2009 15:25
останавливаю время в нужные моменты
Rakovich, соласен, композиция нравицца!!!
 
ДиК 89.5411 мая 2009 18:26
@dik
Алексей Брагин, Спасибо. Композиция... Там не разгуляться было. Мне бы так тоже, заполнить пустое пространство в нижнем левом углу. Уткой там проплывающей к примеру  Улыбка Но увы.
A.Karankevich, Rakovich, U S O V I C H, Спасибо.
Спасибо всем заглянувшим  
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1011 мая 2009 18:42
@jim
Классно, и тональность очень удачная
 
Taras Perun 98.5912 мая 2009 09:32
@taras-perun
хорошая
 
Сергей Лапковский 86.7412 мая 2009 14:41
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Поздравляю с работой дня!  Супер
 
ДиК 89.5412 мая 2009 18:17
@dik
-Jim-, Taras Perun, Спасибо  Фото
Сергей Лапковский (trainday), А, неожиданно как-то  Улыбка Спасибо.
 
Max Anin 333.4612 мая 2009 19:23
@maxanin
хорошо даже очень  Фото
 
Andrey Ivanov 90.7412 мая 2009 20:22
@ivanov
Здорово!
 
digitalbond 128.7312 мая 2009 22:09
@digitalbond
Отличная работа но хочется чуть пошире и повыше квадрат.
 
Scherban Constantine 13.5507 июня 2009 15:14
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
туман - это всегдя красиво Улыбка
 
Александр Горбунов 68.3108 июня 2009 21:10
@alexg
Обалденно!
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6809 июня 2009 20:50
все меняется...
это шикарно....
 Любовь
 
Rart 23.9310 июня 2009 08:58
Дьявол кроется в мелочах
Дерево справа - будто японсие мотивы ...
Очень хорошо  Супер
 
ДиК 89.5410 июня 2009 18:06
@dik
maxanin, Andrey Ivanov, digitalbond (Евгений Сущевич), Romashka (Elena_Romanova), Stimul, Спасибо  Фото
Rart, Вы не первый кстати, кто так говорит  Подмигивание Спасибо.
 
Smilee 27.1322 сентября 2009 23:22
@magic
Мило
 
Путешественница 4.1329 сентября 2009 03:14
@complimenty
ухты как классно  Супер
очень нра!!!!!!!
 
Денис Драгун 26.7615 января 2010 22:04
верните Photoclub
я в шоке от красоты фотографии. такие мотивы очень нравятся.
 
ДиК 89.5415 января 2010 22:05
@dik
Денис Драгун, спасибо  Пиво
 
Alena Kazlouskaya 31.6421 марта 2010 22:13
@kapriz
Очень понравилось  Улыбка лаконично, строго, графично
 
ДиК 89.5421 марта 2010 22:25
@dik
Елена Казловская, спасибо  Улыбка
 
Рыбачок (Игорь) 93.7321 марта 2010 22:58
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
красивая карточка
 
ДиК 89.5421 марта 2010 23:01
@dik
рыбачок (Игорь), да. старая. хорошая. иногда возвращаюсь к ней. такими вот комментариями  Улыбка вспоминаю. спасибо.
Автор
photoclub.by


ДиК 89.54
@dik
-
11.05.2009 07:54
Canon EOS 350D DIGITAL, 1/60 sec, F/5.6, 39mm, ISO 400, 09.05.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть