В.В.

В.В. / ...такой вот портрет жанровый получился.
ЗЫ ...подготовка "Бирилиум-2009"
...такой вот портрет жанровый получился.
ЗЫ ...подготовка "Бирилиум-2009"
5789... 49...
lycanthropy
31.56
4522
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
8
Цепов
82.33
7976
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
19

 

 
V.buturlia (Albion) 185.9306 мая 2009 10:53
...Почти трезв...
 Супер ...
 
Bad boy slim 82.1706 мая 2009 11:08
коцiк
Страшновато мне как-то, что белки так светяться  Подмигивание
 
[ArtGapan] 453.3506 мая 2009 11:10
@artgapan
Алексей Брагин, ...мне тож  Подмигивание
 
No photos
agaaga 0.0006 мая 2009 11:10
-
В.В. - Винсент Ван Гог ?  Улыбка
 
Мельник Константин 128.7406 мая 2009 11:27
@melnik
Валера.....
 
V.buturlia (Albion) 185.9306 мая 2009 11:28
...Почти трезв...
Мельник Константин, Валера Ван Гог...
 Улыбка
 
Krietseena Olga (luciara) 42.6806 мая 2009 12:26
@luciara
На Эйнштейна похож (только языка не хватает)  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8406 мая 2009 12:34
@next
а мне вот чем то Дали напомнил  Подмигивание нравится  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8606 мая 2009 15:25
Чёй-то я нажал не то...
ой
 
Светлана Плашкова 145.9906 мая 2009 18:14
:)
класс
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 мая 2009 20:18
@nn
по эмоциям классно!
 
Gast
PRO
84.0206 мая 2009 21:25
@gast
Ух, как выразительно!  Супер
 
Qwerty 62.4906 мая 2009 22:49
сладостей не ждите
даёт установку на гипнозззз  Супер
 
Валентин Захаров 64.9606 мая 2009 22:55
по-прежнему котовладелец
хорошо!,но виньетирование справа лично мне кажется грубо неграмотным,резкость его портит впечатление от работы.но это не страшно.
 
[ArtGapan] 453.3507 мая 2009 10:09
@artgapan
Спасибо ВСЕМ заглянувшим!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7008 мая 2009 16:21
Назад.., в будущее...)
Очень интересный портрет!!! напряженный...  Фото дорабатывай!
 
[ArtGapan] 453.3508 мая 2009 16:56
@artgapan
Belsky, ...да, надо пересмотреть. СПБ!!!
 
Levankova Anna (aniok) 99.6513 мая 2009 02:08
@aniok
)))))А по мне так вполне весёленький такой портретик)))))
 
Fata 9.5910 марта 2010 23:10
@fata
Круто
понравилось фото очень
 
[ArtGapan] 453.3511 марта 2010 16:47
@artgapan
Fata,  Улыбка спасибо!!!
 
Vera zenevich 3.9710 ноября 2010 14:37
@zenevich
На Эйнштейна похож (только языка не хватает)
+1.
 
Zhigelev 14.7711 сентября 2011 17:12
@zhigelev
очень даже!
Автор
photoclub.by


[ArtGapan] 453.35
@artgapan
Nikon D80, Nikon Nikkor AF 18-70 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S
06.05.2009 10:48
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть