Кто из нас не мечтал в детстве?!

Кто из нас не мечтал в детстве?! / Я например мечтала, чтобы зайти в кондитерский магазин, спрятаться там, а потом, когда все уйдут, налопаться сладостей...
Я например мечтала, чтобы зайти в кондитерский магазин, спрятаться там, а потом, когда все уйдут, налопаться сладостей...
1207... 133...
***
58.33
4287
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
6
До Свидания!
89.37
4873
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
12

 

 
Троицкий Андрей 522.3622 февраля 2024 16:20
@oooo
Качественно! но я за ЧБ...
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 февраля 2024 16:27
ich weiss nicht
ой...а я сеня кулёчик заварных куплял и все сьель.
и кофя пил 3 кружки.

теперь глаза выпучены и стыдно(чревоугодие).
и молоко выпил самое жирное, много(1 литр лично).
 
Liliya M 1394.5022 февраля 2024 17:13
За мир во всём мире!
Качественно! но я за ЧБ...
Андрей, я не против ч/б, ещё бы под плёночку из кривых сделать для эффекта кино. Как то выложила ч/б, мне тут же написали, что детей нельзя, только в цвете.🤨
 
Liliya M 1394.5022 февраля 2024 17:16
За мир во всём мире!
ой...а я сеня кулёчик заварных куплял и все сьель.
и кофя пил 3 кружки.

теперь глаза выпучены и стыдно(чревоугодие).
и молоко выпил самое жирное, много(1 литр лично).
Illustrator, сегодня же короткий день, основная масса будет чревоугодничать, так что ты там со своими кулёчками затеряешься, если Главный за нами наблюдает.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 февраля 2024 17:33
ich weiss nicht
Liliya M, для меня стресс такое кушат.

раньше норма бала 1ч ложка сахару в сутки!!!
сейчас: утром 1,5 ст.ложки+ кофе 3 раза(9 ч.л).

мог без соли жить. токмо сознание терялось после сьедания соли чуть чуть(я не знал что причина- натрий тогда).

без фотосайта жил и не тужил, вообще(1годик).
 
Троицкий Андрей 522.3622 февраля 2024 17:41
@oooo
Андрей, я не против ч/б, ещё бы под плёночку из кривых сделать для эффекта кино. Как то выложила ч/б, мне тут же написали, что детей нельзя, только в цвете.
Liliya M, это дело личное, а советчиков полно! Детей надо красиво, а остальное...
 
Liliya M 1394.5022 февраля 2024 23:02
За мир во всём мире!
Liliya M, это дело личное, а советчиков полно! Детей надо красиво, а остальное...
Андрей,  Супер
 
Liliya M 1394.5022 февраля 2024 23:06
За мир во всём мире!
Liliya M, для меня стресс такое кушат.

раньше норма бала 1ч ложка сахару в сутки!!!
сейчас: утром 1,5 ст.ложки+ кофе 3 раза(9 ч.л).

мог без соли жить. токмо сознание терялось после сьедания соли чуть чуть(я не знал что причина- натрий тогда).

без фотосайта жил и не тужил, вообще(1годик).
Illustrator, без натрия совсем, низя. Я так скажу, вернись к мирской жизни и перестань над собой издеваться.
 
Vladislav 123 448.3323 февраля 2024 00:06
@vladislav_123
Очень мило!
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8823 февраля 2024 07:31
ich weiss nicht
Illustrator, без натрия совсем, низя. Я так скажу, вернись к мирской жизни и перестань над собой издеваться.
Liliya M, странно, плохо это когда мир не отпускает.
хотя...я общаюсь с мирским одним исключением из правила(у него всё мирское в распоряжении и одновременно ценность этому- нулевая).

наверное в Евангелии "о богатом" говорится о знаниях(ботат познаниями самомнения)?

буду думать, что делать....
 
Юрий Муханов 183.7923 февраля 2024 12:22
@dekabrist007
Похоже, что отличница. Явно не шкодница, хотя глаза полны лукавства.
 
Liliya M 1394.5023 февраля 2024 19:11
За мир во всём мире!
Очень мило!
Vladislav 123, 😊
 
Liliya M 1394.5023 февраля 2024 19:13
За мир во всём мире!
Похоже, что отличница. Явно не шкодница, хотя глаза полны лукавства.
Юрий да ,точно про глаза пометили.
 
Liliya M 1394.5023 февраля 2024 19:16
За мир во всём мире!
Liliya M, странно, плохо это когда мир не отпускает.
хотя...я общаюсь с мирским одним исключением из правила(у него всё мирское в распоряжении и одновременно ценность этому- нулевая).

наверное в Евангелии "о богатом" говорится о знаниях(ботат познаниями самомнения)?

буду думать, что делать....
Illustrator , как с одним мирским общаетесь? А как же мы, Иллюстратор...,ведь мы же лучше...
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8823 февраля 2024 19:27
ich weiss nicht
Illustrator , как с одним мирским общаетесь? А как же мы, Иллюстратор...,ведь мы же лучше...
Liliya M, он просто аскет тайный вообще капец.
реально.
но без бороды!

а все тут смиряетесь круче любых монахов. также реально!

вот так. палюбасику самые ценные в мире!
 
Liliya M 1394.5023 февраля 2024 21:45
За мир во всём мире!
Liliya M,
а все тут смиряетесь круче любых монахов. также реально!

вот так. палюбасику самые ценные в мире!
Illustrator  Супер 🤗
Автор
photoclub.by


Liliya M 1394.50
За мир во всём мире!
-
22.02.2024 16:02
NIKON D850, 1/250 sec, F/2.8, 85mm, ISO 100, 22.05.2023, Lens: 85.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть