Холодное утро

Холодное утро / Вариант без машины


https://i.postimg.cc/dtSqtHvN/01.jpg
Вариант без машины


https://i.postimg.cc/dtSqtHvN/01.jpg
525... 109...
...
57.72
4778
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10
Попутчица.
55.99
6352
KireevArt
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
Последние работы
Лучшие работы
45.06
102
30
KireevArt
12

 

 
Александр Безбородов 90.4730 января 2024 12:29
@rodnik88
Небо, небо... снег.)) Но, ух эти автомобили.
 
Vera Petri 1054.9330 января 2024 12:54
@klementina
Небо, небо... снег.)) Но, ух эти автомобили.
Александр Безбородов, Это уж Вы придираетесь  Улыбка Всего то один автомобиль и тот белый! Улыбка
 
Александр Безбородов 90.4730 января 2024 13:10
@rodnik88
нет не придираюсь, в самом деле мешают в городских пейзажах машины, провода, реклама. А если придираться, то над крестом я б оставил чуть больше пространства...😎
 
Vera Petri 1054.9330 января 2024 13:29
@klementina
нет не придираюсь, в самом деле мешают в городских пейзажах машины, провода, реклама. А если придираться, то над крестом я б оставил чуть больше пространства...
Александр Безбородов, Обычно убираю такие вещи, а где много не снимаю... А над крестом было больше, ушло при правке искажений перспективы.
 
Владимир Ермолаев 89.7430 января 2024 15:00
@jazzfoto
Доброго дня, Вера. Приятная картинка, но соглашусь с Александром (относительно машины), без машины в кадре появится звук и можно послушать тишину..., а вот большего пространства над крестом мне не надо, нравится как есть. Спасибо.
 
Vera Petri 1054.9330 января 2024 15:03
@klementina
Доброго дня, Вера. Приятная картинка, но соглашусь с Александром (относительно машины), без машины в кадре появится звук и можно послушать тишину..., а вот большего пространства над крестом мне не надо, нравится как есть. Спасибо.
Владимир Ермолаев, Доброго дня, Владимир Александрович. Попробую убрать машину...
 
Vera Petri 1054.9330 января 2024 16:02
@klementina
Доброго дня, Вера. Приятная картинка, но соглашусь с Александром (относительно машины), без машины в кадре появится звук и можно послушать тишину..., а вот большего пространства над крестом мне не надо, нравится как есть. Спасибо.
Владимир Ермолаев, Вот сделала без машины, мне нравится, к сожалению перезалить нельзя

https://i.postimg.cc/dtSqtHvN/01.jpg
 
Владимир Ермолаев 89.7430 января 2024 16:26
@jazzfoto
Владимир Ермолаев, Вот сделала без машины, мне нравится, к сожалению перезалить нельзя

https://i.postimg.cc/dtSqtHvN/01.jpg
Vera Petri, Вот теперь поставил "рек" Спасибо, Вера.
 
Светлана Кулешова 529.9430 января 2024 17:31
@svkoul
Красиво смотрится!
 
Vera Petri 1054.9330 января 2024 18:22
@klementina
Красиво смотрится!
Светлана Кулешова, Очень рада! Свежий снег и иней - подарок зимы!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть