Идеальные созданья

Идеальные созданья / Наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми.

Жан Ростан
Наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми.

Жан Ростан
10069... 68...
Не молчи
36.35
9440
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
33

 

 
No photos
12345 0.0018 апреля 2009 01:58
COMING SOON.
худоба!  Шок  Чайник
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5218 апреля 2009 02:15
Interpriner +37061766648
Павел Романеня (open_tv), кушать нада
 
kri kri 64.5518 апреля 2009 02:16
@eugenio
долго смотрел на эту фотографию, думал, что написать, а потом понял, что начинаю сходить с ума.
 
bk . 92.6118 апреля 2009 02:19
@bk
Antony Clarendon, вернитесь в ум
 
Анна Иванова 17.5518 апреля 2009 02:41
ррррррррррррррррык!
Павел Романеня (open_tv), а вы хотите что бы эти кубики спрятались под слоем жирка?

радуюсь третьей
 
No photos
12345 0.0018 апреля 2009 03:07
COMING SOON.
Voolchitza, покормите меня  Смех
 
Александр Судденков 177.4818 апреля 2009 06:25
В жизни всегда есть место
Хорошее настроение, практически счастье персонажей здорово подчеркивается восходящей диагональю "земли - леса".
 
L_a_d 68.4318 апреля 2009 12:07
Ляпота...
С настроением!Понравилась!  Улыбка
 
Den Kuk 48.3318 апреля 2009 14:30
@denis-kukareko
Отличная, жизнеутверждающая фотография с весенним настроением:)
 
Boris Zhukov 251.9219 апреля 2009 02:45
@zhukov
Позитивная карточка.

худоба!
Павел Романеня (open_tv), А мне кажется, что такой должна быть норма...
 
Ayariba 10.0719 апреля 2009 13:46
@photoananist
наконец-то позитив... нравиццо
 
No photos
Фатима 0.0019 апреля 2009 14:58
@phatima
Очень нравится! И нет здесь никакой худобы, на мой взгляд!  Супер
 
DISMAY 16.7620 апреля 2009 00:30
@dismay
Фатима, здесь не так заметно....
 
Светлана Плашкова 145.9920 апреля 2009 13:30
:)
класс!!!
 
No photos
Ina_Raevska 0.0020 апреля 2009 18:01
@ina_raevska
Мы так увлеклись Пашиной фигурой))))) Паша - популярнеешь и популярнеешь)))
очень позитивное фото.
Я лично ценю в фотографии искренность - тут ее много)
 
No photos
agaaga 0.0020 апреля 2009 18:37
-
искренне  Улыбка
 
Inquisitor Tariq 3.3217 июня 2010 00:43
@inq
Позитивно и искренне
 
Danilko 0.1210 апреля 2011 13:58
@danilko_123
хорошее фото , настроение приятное передают Подмигивание
 
Вероника Ступенёва 4.3420 апреля 2011 23:08
Я только учусь
жизнерадостные:)
 
Feel-In 11.8812 августа 2011 18:30
кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень
парень как марионетка в руках девушки-кукловода!
 
Alexandr Gauss 551.0317 августа 2011 07:59
Все мнения относительны!
понравилось исполнение
 
Yulya-Vd 5.0216 декабря 2011 14:23
@yulya-vd
Веселенько!!!
Автор
photoclub.by


Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.52
Interpriner +37061766648
-
18.04.2009 01:57
Canon EOS 5D Mark II, 1/800 sec, F/2.8, 140mm, ISO 320, 11.04.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть