/ Варшава 2023
Варшава 2023
348... 14...
Замок.
31.03
2500
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.17
2169
235
Фёдор Лашков
2

 

 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 12:27
ich weiss nicht
"звезды ночью снимать".
как же расшифровать набор слов?)

мне бы одну малюсинькую)
ein bisschen🥳
 
Ewa Strzelecka 205.5917 ноября 2023 12:46
@ahcyh
"звезды ночью снимать".
как же расшифровать набор слов?)

мне бы одну малюсинькую)
ein bisschen🥳
Illustrator Voroschilin S D, так в чем же дело? Выбираете любое созвездие и...
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 12:50
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, да, точно.
выбрал, но цена билетика там говорят надо плоть свою распять. ну ....келия отшельника православного например.

я не выдержу. близко даже.
млею и сознание теряю. вот так . слаб я
нимагу!!!
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 12:53
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, пусть ка Ева мне сымит, раз снимет такое)

аскетка как никак нишуточная
 
Ewa Strzelecka 205.5917 ноября 2023 13:17
@ahcyh
Ewa Strzelecka, пусть ка Ева мне сымит, раз снимет такое)

аскетка как никак нишуточная
Illustrator Voroschilin S D, насчёт аскетки, то сомневаюсь сильно. Разве что чиста тиоритицки. Звезды снять не дело, сложнее найти их. Уже забыла, когда видела в последний раз 😔
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 13:20
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, макароны звездочки!
магнитики
можно грызнуть даже, но не моя Ева.
 
Ewa Strzelecka 205.5917 ноября 2023 13:24
@ahcyh
Ewa Strzelecka, макароны звездочки!
магнитики
можно грызнуть даже, но не моя Ева.
Illustrator Voroschilin S D, магнитики.. Это пошло..
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 13:28
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, ну.
такая пошлятина эти магнитики.
липнут друг к другу, мерзко это.

на каком это основании такое притяжение?
мирское основание- это мерзость.

плюнуть надо блаженно в тютильку
плюй!!!
+
надо пирвирнуть мировоззренне!
во благо
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 13:39
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, плювала?
в морду твари той магнитной.
иди.
я благославляль.
 
Ewa Strzelecka 205.5917 ноября 2023 13:45
@ahcyh
Ewa Strzelecka, ну.
такая пошлятина эти магнитики.
липнут друг к другу, мерзко это.

на каком это основании такое притяжение?
мирское основание- это мерзость.

плюнуть надо блаженно в тютильку
плюй!!!
+
надо пирвирнуть мировоззренне!
во благо
Illustrator Voroschilin S D, магнитики, это когда покупают в поездках по сто питисят тыщ штук и потом раздают родственникам. Магнитики, это куча хлама на дверцах холодильников. Магнитики, это когда соседи приходят и говорят: ой, а Вы тоже были в Египте? 🤮
А то, что они липнут друг к другу, то это, пожалуй, лучшее, что в них есть:)
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 15:09
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, все думаю про Египты(что там делать, кроме как полуостров один там, но люди туда не ходят почему то(.
там монастыри есть эталонные.
еще есть самые древние захоронения, кроме Китая, вообще то(там древнее кажысь есть).

думаю, думаю, мечтаю....даже шоколад купил, боржоми, халву с орехами.
почему про Егтпет тошнит, не могу понять.
 
Ewa Strzelecka 205.5917 ноября 2023 16:25
@ahcyh
Ewa Strzelecka, все думаю про Египты(что там делать, кроме как полуостров один там, но люди туда не ходят почему то(.
там монастыри есть эталонные.
еще есть самые древние захоронения, кроме Китая, вообще то(там древнее кажысь есть).

думаю, думаю, мечтаю....даже шоколад купил, боржоми, халву с орехами.
почему про Егтпет тошнит, не могу понять.
Illustrator Voroschilin S D, ну так езжайте тада. Магнитик не забудьте мне привезти 😜
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8817 ноября 2023 16:40
ich weiss nicht
Illustrator Voroschilin S D, ну так езжайте тада. Магнитик не забудьте мне привезти 😜
Ewa Strzelecka, ок. бальшущи.
 
Сувлехим Такац 111.9517 ноября 2023 17:21
.
Дайте мне магнитик и я переверну мироздание!
По фото: муть. Если бы не забор, то ваще было бы не понять, что бомжёграфия.
 
Ewa Strzelecka 205.5917 ноября 2023 17:41
@ahcyh
Дайте мне магнитик и я переверну мироздание!
По фото: муть. Если бы не забор, то ваще было бы не понять, что бомжёграфия.
Inversed Men, ну и ладно:))

Пэ. Сэ. Всёрано сымать буду!
 
Николай Бурдин 405.5517 ноября 2023 18:15
@4zpsl
Веточка да, изюминка)  Задумчивый
 
Ewa Strzelecka 205.5917 ноября 2023 18:42
@ahcyh
Веточка да, изюминка)
Николай Бурдин, веточка, ага, нормуль:)
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть