На краски осень не скупится

На краски осень не скупится / Куст шиповника в берёзовой роще. Южный Урал.
Куст шиповника в берёзовой роще. Южный Урал.
885... 66...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

12След.Конец

 
Olga Novikova 264.1013 октября 2023 23:37
@oli4ka52
яркая осень
 
Троицкий Андрей 521.8114 октября 2023 20:09
@oooo
И что здесь такого суперпуперовского, Вахтанг? Чем поразило Вас данное композицио? Вот если убрать куст с ПП, березки в туманной неге смотрелись как то, есть неплохие экземплярчики, но куст... нигде не хорош...
 
Vakhtang Bartaia 672.4614 октября 2023 21:15
@vakhtangbartaia
И что здесь такого суперпуперовского, Вахтанг? Чем поразило Вас данное композицио? Вот если убрать куст с ПП, березки в туманной неге смотрелись как то, есть неплохие экземплярчики, но куст... нигде не хорош...
Троицкий Андрей, А кто утверждает, что здесь нечто "суперпуповское"? Простая осенняя зарисовка про краски осени без особых претензий.
За "суперпуповским" это, скорее всего, к вам на страничку надо, Андрей.
Спасибо за столь постоянное и пристальное внимание ко мне и моим , по сути, любительским снимкам. Простите, что не отвечаю вам тем же.
 
Vakhtang Bartaia 672.4614 октября 2023 21:28
@vakhtangbartaia
И что здесь такого суперпуперовского, Вахтанг? Чем поразило Вас данное композицио? Вот если убрать куст с ПП, березки в туманной неге смотрелись как то, есть неплохие экземплярчики, но куст... нигде не хорош...
Троицкий Андрей, Простите, Андрей, погорячился. Отвечаю проще - ничего!...
 
Троицкий Андрей 521.8114 октября 2023 21:32
@oooo
И что здесь такого суперпуперовского, Вахтанг? Чем поразило Вас данное композицио? Вот если убрать куст с ПП, березки в туманной неге смотрелись как то, есть неплохие экземплярчики, но куст... нигде не хорош...
Троицкий Андрей, Простите, Андрей, погорячился. Отвечаю проще - ничего!...
Vakhtang Bartaia, Ничего что? Вы какой-то грустный, Вахтанг, последнее время и не общительный совсем. Выше нос, как гардемарины...
 
Vakhtang Bartaia 672.4614 октября 2023 22:22
@vakhtangbartaia
И что здесь такого суперпуперовского, Вахтанг? Чем поразило Вас данное композицио? Вот если убрать куст с ПП, березки в туманной неге смотрелись как то, есть неплохие экземплярчики, но куст... нигде не хорош...
Троицкий Андрей, Простите, Андрей, погорячился. Отвечаю проще - ничего!...
Vakhtang Bartaia, Ничего что? Вы какой-то грустный, Вахтанг, последнее время и не общительный совсем. Выше нос, как гардемарины...
Троицкий Андрей, Уточняю - ничего суперпуповского (Вы же об этом в первом предложении спросили).
Грустный? Да, есть вопросы для решения в жизни реальной...
Во-вторых, тяготить меня стал этот сайт и не всегда хочется что-то выкладывать...
В третьих, много грубости и переходов на личности в обсуждениях между разными авторами, что мне неприятно и отталкивает...
В четвертых, увидишь понравившийся кадр, порываешься написать о нахлынувших чувствах, но вспоминаешь, что вот сейчас полезет, как черви из гнилого яблока, эта "горстка постоянных специалистов" и начнут "обвинять" в "медоностве"... Эмоциональное воздействие от увиденного остается, а желание написать уже нет. Но бывает - прорывает и я пишу, что думаю и чувствую.
В пятых, по жизни я весьма общительный человек, но общаться хочется с друзьями, а вы в эту категорию пока не входите. И тем не менее, я вам не так уж и мало написал (Вы мне писали - "развивайтесь", а я вам - цените). А общаться с некоторыми хамами (и вступать с ними в полемику) просто не хочется... Да и годы потихоньку берут свое (вспомнил сейчас А.И.Райкина - "... я тоже был огонь, сейчас потух немного, хотя дым ещё идет иногда...").
Ладно, Андрей, пока, доброго вечера! Улыбка
 
Olga Novikova 264.1015 октября 2023 13:27
@oli4ka52
И что здесь такого суперпуперовского, Вахтанг? Чем поразило Вас данное композицио? Вот если убрать куст с ПП, березки в туманной неге смотрелись как то, есть неплохие экземплярчики, но куст... нигде не хорош...
Троицкий Андрей, без ветки было всё достаточно банально: берёзовая роща; даже свет не особо интересный, ну берёзки и!?
 
Валентин Константинович 433.7315 октября 2023 14:07
@val-2015
"На краски осень не скупится" -- Любо!  Любовь
 
Троицкий Андрей 521.8115 октября 2023 15:06
@oooo
Троицкий Андрей, без ветки было всё достаточно банально: берёзовая роща; даже свет не особо интересный, ну берёзки и!?
Olga Novikova, Да, ветка - отпад... К березкам В.Ермолаева пригласить можно, медведей вшопит или ещё что...
 
Vakhtang Bartaia 672.4615 октября 2023 15:14
@vakhtangbartaia
Троицкий Андрей, без ветки было всё достаточно банально: берёзовая роща; даже свет не особо интересный, ну берёзки и!?
Olga Novikova, Ольга, я тоже того же мнения. Фото с берёзками у меня достаточно и ещё, думаю, будут. Здесь я просто хотел поделиться именно яркостью осенних красок (поэтому и название такое), которые меня очень привлекли. Андрей же видит всё по-другому, будь у куста другой цвет, он бы этого и не заметил. Ему главное отметить, подсказать мне, что куст "нигде не хорош". Полагаю, что он не далеко от истины с этой точки зрения. Проявляет внимание и это надо ценить!
Удивительно, что Павел (Pablo Ko.) ещё не отреагировал. Недавно писал, что всё это пустое. Одумался, наверное. Да, ладно. Раньше я дулся, а теперь мне всё больше безразлично. Чтобы ни говорили, а караван должен идти. Каждое фото, уверен, найдёт своего зрителя.
Спасибо, Ольга, что высказали своё мнение и, пожалуйста, не благодарите в ответ.
 
Севе Рус 86.2515 октября 2023 16:56
sorry, son
Olga Novikova, Ольга, я тоже того же мнения. Фото с берёзками у меня достаточно и ещё, думаю, будут. Здесь я просто хотел поделиться именно яркостью осенних красок (поэтому и название такое), которые меня очень привлекли. Андрей же видит всё по-другому, будь у куста другой цвет, он бы этого и не заметил. Ему главное отметить, подсказать мне, что куст "нигде не хорош". Полагаю, что он не далеко от истины с этой точки зрения. Проявляет внимание и это надо ценить!
Удивительно, что Павел (Pablo Ko.) ещё не отреагировал. Недавно писал, что всё это пустое. Одумался, наверное. Да, ладно. Раньше я дулся, а теперь мне всё больше безразлично. Чтобы ни говорили, а караван должен идти. Каждое фото, уверен, найдёт своего зрителя.
Спасибо, Ольга, что высказали своё мнение и, пожалуйста, не благодарите в ответ.
Vakhtang Bartaia, Раньше ядулся... Воот. Когда абстрагируетесь от эмоций, надежд, неприятных имëн и личных неприятий тогда и "жить станет лучше и веселей" Оба упомянутых вами выше стоят на более высокой фото ступеньке, не только по снимаемому, но и ментально, по пониманию, что "ругают" не чела, а картинку. Когда поймете и отпустите, и даже позубоскалите в ответ, потрëтесь- поваретесь- поприкалываетесь, поподдеваете.. покажете характер, т. с. ( всё как в армии)), станете своим и тёртым, а не нежным и ранимым мальчиком для битья. Нападайте и защищайтесь сами! Это такой пинг-понг. Художественно и весело.
В защиту этой картинки на вашем месте, я бы привёл в пример Грабаря, он любит втыкнуть "берëзку" на пп, потыкал примерами и попенял бы незнайкам. Они бы устыдились и заплакали от щастья.
К слову, и сам люблю поубивать и шокировать фразами: ужас, полный провал, бестолочи, расстрелять, в стиле Жирика. На самом деле, это, конечно, чаще шутка, с моей художественной "правдой", и даже приглашение к разговору.
Всë получится Фото
 
Fff 0.0015 октября 2023 17:29
...
as sample

 
Троицкий Андрей 521.8115 октября 2023 17:32
@oooo
Vakhtang Bartaia, Раньше ядулся... Воот. Когда абстрагируетесь от эмоций, надежд, неприятных имëн и личных неприятий тогда и "жить станет лучше и веселей" Оба упомянутых вами выше стоят на более высокой фото ступеньке, не только по снимаемому, но и ментально, по пониманию, что "ругают" не чела, а картинку. Когда поймете и отпустите, и даже позубоскалите в ответ, потрëтесь- поваретесь- поприкалываетесь, поподдеваете.. покажете характер, т. с. ( всё как в армии)), станете своим и тёртым, а не нежным и ранимым мальчиком для битья. Нападайте и защищайтесь сами! Это такой пинг-понг. Художественно и весело.
В защиту этой картинки на вашем месте, я бы привёл в пример Грабаря, он любит втыкнуть "берëзку" на пп, потыкал примерами и попенял бы незнайкам. Они бы устыдились и заплакали от щастья.
К слову, и сам люблю поубивать и шокировать фразами: ужас, полный провал, бестолочи, расстрелять, в стиле Жирика. На самом деле, это, конечно, чаще шутка, с моей художественной "правдой", и даже приглашение к разговору.
Всë получится
Севе Рус, За незнайку будут говорить наши ру-ки , а где же ваши руки..! Терется колачу с приходя надобно, а не опосля, когда крах уже полный...
Пионер, у всех девок пример... Грабаря...
 
Севе Рус 86.2515 октября 2023 18:41
sorry, son
Севе Рус, За незнайку будут говорить наши ру-ки , а где же ваши руки..! Терется колачу с приходя надобно, а не опосля, когда крах уже полный...
Пионер, у всех девок пример... Грабаря...
Экий вы жестокосердный, не как я, добряшка!
Троицкий Андрей,
 
Pablo Ko. 373.0215 октября 2023 19:03
1234567890
Olga Novikova, Ольга, я тоже того же мнения. Фото с берёзками у меня достаточно и ещё, думаю, будут. Здесь я просто хотел поделиться именно яркостью осенних красок (поэтому и название такое), которые меня очень привлекли. Андрей же видит всё по-другому, будь у куста другой цвет, он бы этого и не заметил. Ему главное отметить, подсказать мне, что куст "нигде не хорош". Полагаю, что он не далеко от истины с этой точки зрения. Проявляет внимание и это надо ценить!
Удивительно, что Павел (Pablo Ko.) ещё не отреагировал. Недавно писал, что всё это пустое. Одумался, наверное. Да, ладно. Раньше я дулся, а теперь мне всё больше безразлично. Чтобы ни говорили, а караван должен идти. Каждое фото, уверен, найдёт своего зрителя.
Спасибо, Ольга, что высказали своё мнение и, пожалуйста, не благодарите в ответ.
Vakhtang Bartaia,
Я здесь! Зачем звал?
 
Olga Novikova 264.1016 октября 2023 12:22
@oli4ka52
Olga Novikova, Ольга, я тоже того же мнения. Фото с берёзками у меня достаточно и ещё, думаю, будут. Здесь я просто хотел поделиться именно яркостью осенних красок (поэтому и название такое), которые меня очень привлекли. Андрей же видит всё по-другому, будь у куста другой цвет, он бы этого и не заметил. Ему главное отметить, подсказать мне, что куст "нигде не хорош". Полагаю, что он не далеко от истины с этой точки зрения. Проявляет внимание и это надо ценить!
Удивительно, что Павел (Pablo Ko.) ещё не отреагировал. Недавно писал, что всё это пустое. Одумался, наверное. Да, ладно. Раньше я дулся, а теперь мне всё больше безразлично. Чтобы ни говорили, а караван должен идти. Каждое фото, уверен, найдёт своего зрителя.
Спасибо, Ольга, что высказали своё мнение и, пожалуйста, не благодарите в ответ.
Vakhtang Bartaia, я благодарю только в ответ на благодарность мне, все уже, надеюсь, запомнили)) а сейчас выставила работу, созвучную с вашей в тему: "куст/ветка впереди"
 
Vakhtang Bartaia 672.4616 октября 2023 22:40
@vakhtangbartaia
Vakhtang Bartaia, Раньше ядулся... Воот. Когда абстрагируетесь от эмоций, надежд, неприятных имëн и личных неприятий тогда и "жить станет лучше и веселей" Оба упомянутых вами выше стоят на более высокой фото ступеньке, не только по снимаемому, но и ментально, по пониманию, что "ругают" не чела, а картинку. Когда поймете и отпустите, и даже позубоскалите в ответ, потрëтесь- поваретесь- поприкалываетесь, поподдеваете.. покажете характер, т. с. ( всё как в армии)), станете своим и тёртым, а не нежным и ранимым мальчиком для битья. Нападайте и защищайтесь сами! Это такой пинг-понг. Художественно и весело.
В защиту этой картинки на вашем месте, я бы привёл в пример Грабаря, он любит втыкнуть "берëзку" на пп, потыкал примерами и попенял бы незнайкам. Они бы устыдились и заплакали от щастья.
К слову, и сам люблю поубивать и шокировать фразами: ужас, полный провал, бестолочи, расстрелять, в стиле Жирика. На самом деле, это, конечно, чаще шутка, с моей художественной "правдой", и даже приглашение к разговору.
Всë получится
Севе Рус,
1. И что мне теперь делать – заносить вас в список медоносов (вы даже рек поставили не лучшему моему снимку)? Да, нет, это ваш конёк приклеивать ярлыки. Или это аванс за моё «чистосердечное признание», способ наладить отношения?
Я сам не очень жалую так называемых «медоносов», особенно, когда пишут буквально одно и тоже множеству авторов, но приветствую тех, кто это делает искренне, на первых ощущениях от увиденного. Однако, это другая тема, не будем отвлекаться.
2. Вам может это и невдомёк, но показывать характер можно и без грубости и невежества, есть для этого и более утончённые способы…
3. Нет у меня желания быть в вашей компании «своим и тёртым».
4. Зачем нападать? Не хочется повторяться, но у меня другой принцип – живи и дай жить другим. Бывает достаточно в качестве защиты не удалять комментарий оппонента, где хорошо проглядывает их «высокая ментальность». В такой пинг-понг играйте сами (и не художественно, вовсе, и не весело).
5. Выставляю картинку вовсе не для того, чтобы её потом защищать …, а чтобы поделиться своей радостью от увиденного с другими. Не пришлась по душе, - проходите мимо, насильно мил не будешь. Не хотите пройти мимо, хочется высказать критику – высказывайте, но если считаете себя выше, зачем стебаться над снимком и пытаться уязвить самолюбие автора?
Сдаётся мне, что вами движут совсем другие мотивы чем «помочь ближнему».
6. Ваше предложение о любви поубивать и шокировать фразами звучит, как неумелое оправдание вашей недостойной культурного человека манере общения. А вы не догадываетесь, что не ко всем применим стиль «а ля Жириновский», что это может быть контрпродуктивно? И тем более, выдавать это за свои своеобразные шутки и даже приглашение к разговору. Не верю я вам, Севе Рус. И что ругают «не чела, а картинку» тоже.
С самого начала моего появления на сайте я дал понять, что перед вами начинающий фотолюбитель. Несмотря на это, вы с упомянутыми вами лицами быстро взяли меня в оборот, пытаясь уязвить, подколоть, как мои снимки, так и меня самого.
Люди, стоящие «на более высокой фото ступеньке, не только по снимаемому, но и ментально», так не поступают.
Я сначала не мог понять такого поведения, и даже начал отчаиваться, но тогда Анатолий Фомин оказал мне поддержку, призвал не принимать всё близко к сердцу, объясняя, что это всего лишь обычный в сетях троллинг. У меня для этого явления своё определение.
И ещё. Собери вы все мыслимые и немыслимые фотостатуэтки, но, если ваши работы меня не трогают, мне безразлично где вы там толкаетесь на Олимпе или на дне колодца, и на какой ступеньке находитесь. Вашу ступеньку для себя я уже определил. Желаю, чтоб меня цепляли не ваши комментарии, а ваши снимки.
В принципе, я готов к общению, но если вы собираетесь продолжать «в стиле Жирика», то можете не тратить время, разговора у нас не получится.
 
Севе Рус 86.2516 октября 2023 23:19
sorry, son
Севе Рус,
1. И что мне теперь делать – заносить вас в список медоносов (вы даже рек поставили не лучшему моему снимку)? Да, нет, это ваш конёк приклеивать ярлыки. Или это аванс за моё «чистосердечное признание», способ наладить отношения?
Я сам не очень жалую так называемых «медоносов», особенно, когда пишут буквально одно и тоже множеству авторов, но приветствую тех, кто это делает искренне, на первых ощущениях от увиденного. Однако, это другая тема, не будем отвлекаться.
2. Вам может это и невдомёк, но показывать характер можно и без грубости и невежества, есть для этого и более утончённые способы…
3. Нет у меня желания быть в вашей компании «своим и тёртым».
4. Зачем нападать? Не хочется повторяться, но у меня другой принцип – живи и дай жить другим. Бывает достаточно в качестве защиты не удалять комментарий оппонента, где хорошо проглядывает их «высокая ментальность». В такой пинг-понг играйте сами (и не художественно, вовсе, и не весело).
5. Выставляю картинку вовсе не для того, чтобы её потом защищать …, а чтобы поделиться своей радостью от увиденного с другими. Не пришлась по душе, - проходите мимо, насильно мил не будешь. Не хотите пройти мимо, хочется высказать критику – высказывайте, но если считаете себя выше, зачем стебаться над снимком и пытаться уязвить самолюбие автора?
Сдаётся мне, что вами движут совсем другие мотивы чем «помочь ближнему».
6. Ваше предложение о любви поубивать и шокировать фразами звучит, как неумелое оправдание вашей недостойной культурного человека манере общения. А вы не догадываетесь, что не ко всем применим стиль «а ля Жириновский», что это может быть контрпродуктивно? И тем более, выдавать это за свои своеобразные шутки и даже приглашение к разговору. Не верю я вам, Севе Рус. И что ругают «не чела, а картинку» тоже.
С самого начала моего появления на сайте я дал понять, что перед вами начинающий фотолюбитель. Несмотря на это, вы с упомянутыми вами лицами быстро взяли меня в оборот, пытаясь уязвить, подколоть, как мои снимки, так и меня самого.
Люди, стоящие «на более высокой фото ступеньке, не только по снимаемому, но и ментально», так не поступают.
Я сначала не мог понять такого поведения, и даже начал отчаиваться, но тогда Анатолий Фомин оказал мне поддержку, призвал не принимать всё близко к сердцу, объясняя, что это всего лишь обычный в сетях троллинг. У меня для этого явления своё определение.
И ещё. Собери вы все мыслимые и немыслимые фотостатуэтки, но, если ваши работы меня не трогают, мне безразлично где вы там толкаетесь на Олимпе или на дне колодца, и на какой ступеньке находитесь. Вашу ступеньку для себя я уже определил. Желаю, чтоб меня цепляли не ваши комментарии, а ваши снимки.
В принципе, я готов к общению, но если вы собираетесь продолжать «в стиле Жирика», то можете не тратить время, разговора у нас не получится.
Vakhtang Bartaia, Не льстите себе, это примерно третье мое сообщение под вашим "творчеством" за год, у вас нечего замечать, я и не замечал ничего вашего, кроме многочисленного мёда. Эту отметил ободряющим реком из за минимальной и очевидно, неосознанной попытки подражания Г.
Оценить мою ступеньку, как и упомянутых, вы элементарно не способны, слишком разные весовые категории. Разве как диванный.. кто то там. Или со дна колодца, а по классике античности - пещеры, со дна которой видите тени реального мира и составляете мнение по ним. Как сказал ЮГ, мои работы/ комментарии не для домохозяек и их друзей, что вы успешно и подтвердили.
 
Троицкий Андрей 521.8116 октября 2023 23:27
@oooo
очень красиво! мастерски снято! Заслуженная награда и работа дня! Браво! Аплодирую стоя! Маэстро!
Alexey Koulakousky, Вас тоже покусали? что случилось-то, может инопланетный ветер простуду необычную занёс, или глубинные пары нашатырные, вышли наружу обильным потоком?
И кстати, Вы-то зачем свои фотки поудаляли?... Могу понять М.Глебову, она женщина, но "Alexey Koulakousky".... не понимаю...
 
Vakhtang Bartaia 672.4617 октября 2023 00:11
@vakhtangbartaia
Севе Рус,
1. И что мне теперь делать – заносить вас в список медоносов (вы даже рек поставили не лучшему моему снимку)? Да, нет, это ваш конёк приклеивать ярлыки. Или это аванс за моё «чистосердечное признание», способ наладить отношения?
Я сам не очень жалую так называемых «медоносов», особенно, когда пишут буквально одно и тоже множеству авторов, но приветствую тех, кто это делает искренне, на первых ощущениях от увиденного. Однако, это другая тема, не будем отвлекаться.
2. Вам может это и невдомёк, но показывать характер можно и без грубости и невежества, есть для этого и более утончённые способы…
3. Нет у меня желания быть в вашей компании «своим и тёртым».
4. Зачем нападать? Не хочется повторяться, но у меня другой принцип – живи и дай жить другим. Бывает достаточно в качестве защиты не удалять комментарий оппонента, где хорошо проглядывает их «высокая ментальность». В такой пинг-понг играйте сами (и не художественно, вовсе, и не весело).
5. Выставляю картинку вовсе не для того, чтобы её потом защищать …, а чтобы поделиться своей радостью от увиденного с другими. Не пришлась по душе, - проходите мимо, насильно мил не будешь. Не хотите пройти мимо, хочется высказать критику – высказывайте, но если считаете себя выше, зачем стебаться над снимком и пытаться уязвить самолюбие автора?
Сдаётся мне, что вами движут совсем другие мотивы чем «помочь ближнему».
6. Ваше предложение о любви поубивать и шокировать фразами звучит, как неумелое оправдание вашей недостойной культурного человека манере общения. А вы не догадываетесь, что не ко всем применим стиль «а ля Жириновский», что это может быть контрпродуктивно? И тем более, выдавать это за свои своеобразные шутки и даже приглашение к разговору. Не верю я вам, Севе Рус. И что ругают «не чела, а картинку» тоже.
С самого начала моего появления на сайте я дал понять, что перед вами начинающий фотолюбитель. Несмотря на это, вы с упомянутыми вами лицами быстро взяли меня в оборот, пытаясь уязвить, подколоть, как мои снимки, так и меня самого.
Люди, стоящие «на более высокой фото ступеньке, не только по снимаемому, но и ментально», так не поступают.
Я сначала не мог понять такого поведения, и даже начал отчаиваться, но тогда Анатолий Фомин оказал мне поддержку, призвал не принимать всё близко к сердцу, объясняя, что это всего лишь обычный в сетях троллинг. У меня для этого явления своё определение.
И ещё. Собери вы все мыслимые и немыслимые фотостатуэтки, но, если ваши работы меня не трогают, мне безразлично где вы там толкаетесь на Олимпе или на дне колодца, и на какой ступеньке находитесь. Вашу ступеньку для себя я уже определил. Желаю, чтоб меня цепляли не ваши комментарии, а ваши снимки.
В принципе, я готов к общению, но если вы собираетесь продолжать «в стиле Жирика», то можете не тратить время, разговора у нас не получится.
Vakhtang Bartaia, Разумеется, Севе Рус, каждый из нас останется при своём мнении, но вы меня приятно удивили. И не тем, что вы написали, а как! Значит можете и не "в стиле Жирика". Это радует. Ну что ж, прощайте, и всего вам доброго!
 
Петр Прохоров 83.6317 октября 2023 01:30
@ppt78
Способность иметь и отстаивать свое мнение - это важно. Но не главное.
У вас есть хорошие кадры - но потом вы вдруг выставляете вот такое и пытаетесь настаивать на том, что "что-то" тут есть. Поверьте, тут ничего нет.
*
Про композицию и обработку не стану говорить. Главное для подобных кадров это цвет - а тут вообще нет красивого цвета.
Вот тут ветка про красивый цвет
https://foto.ru/forums/topics/cvet-v-sovremennyh-zerkalkah-i-ne-tolko-chto-takoe-krasivyj-cvet/page/
Там множество красивых кадров с прекрасным цветом, вы можете видеть конкретные примеры. Ваше дело, что вы будете делать (и будете ли). Но, по крайней мере, у вас будет наглядная точка отсчета.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 октября 2023 11:25
@alloxa
Мне совсем не удивительно, что толпа любителей, при должной(обязательной) отзывчивости автора и умении толпы синтезировать картинки, в своём уме, исходя, только, из названия! выдвинула эту зарисовку в ФД.
На ФЦ в ФД попадали и более неприглядные картинки, благодаря стараниям их авторов.
Поздравляю, автора, с заслуженной победой над собой... но главное - над эстетической выразительностью, которая формировалась, художниками, искусствоведами и теоретиками на протяжении веков. Вот.
И которая советует, что бы фото приобрело признаки эстетической выразительности его следует флипкуть = т.е. "утяжелить" прошлое(слева), а не будущее(справа). 😉
 
Aa. 497.4817 октября 2023 11:51
@special_one
Чтобы завистники не омрачали вашего существования, я бы, предложил вам следующее - не ставьте реки никому, если есть желание, то пишите комменты, а фото в галерее размещайте в своё удовольствие. А на непризнанных гениев (чьи работы не попадают в РД) не обращал бы ни малейшего внимания.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 октября 2023 12:06
@alloxa
не ставьте реки никому,
Анатолий Фомин, а как, в таком случае, попасть в РД?????? 🥺
 
Aa. 497.4817 октября 2023 12:19
@special_one
Анатолий Фомин, а как, в таком случае, попасть в РД?????? 🥺
Alloxa (Psygraphia), автор не планиррвал попасть в РД (система так срабатывает помимо воли автора). А вот вы получили несварение желудка из-за того, что непризнанный гений
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть