холодная кожа

холодная кожа / ***
***
351... 19...

 

 
Виктор Кириллов 265.8416 мая 2023 01:50
@vixtur
Как это "холодна кожа " я знаю что когда холодно и кожа пупырышками ее называют гусиной .
 
Pablo Ko. 373.1116 мая 2023 07:30
1234567890
Как это "холодна кожа " я знаю что когда холодно и кожа пупырышками ее называют гусиной .
Виктор Кириллов, у всех по-разному.
 
Vadim 43.2916 мая 2023 09:53
@gallery12-t_op
Странный ощущение вызвала работа. При первом взгляде создалось впечатление, будто вода сверху.
 
Olga Novikova 264.4016 мая 2023 11:15
@oli4ka52
нравится
 
Pablo Ko. 373.1116 мая 2023 12:02
1234567890
Странный ощущение вызвала работа. При первом взгляде создалось впечатление, будто вода сверху.
Vadim, можете считать это абстракцией, где понятие низа и верха условные.

нравится
Olga Novikova, Какое совпадение! Мне тоже))
 
Виктор Кириллов 265.8416 мая 2023 14:52
@vixtur
Olga Novikova, Какое совпадение! Мне тоже))
Pablo Ko.,
где понятие низа и верха условные."
Я вот раньше , когда был во младенчестве тоже частенько путал низ и верх , мог запросто ползунки одеть на голову , а распашонку на попу , но зрелый самостоятельный художник обязан определиться с этим еще до полового созревания , развели тут непонятно чё , кожа какая то , промежность лохматая , вода сверху , тьфу , куда смотрит роскомнадзор ?!!!
 
Сувлехим Такац 112.0316 мая 2023 17:41
.
Небо "вклеено" неаккуратно, постобработка облаков ужасТная! Всё плохо - рек! 😜
 
Pablo Ko. 373.1116 мая 2023 19:24
1234567890
Небо "вклеено" неаккуратно, постобработка облаков ужасТная! Всё плохо - рек! 😜
Inversed Men, и мне спасибо за внимание к вашим работам! 😝
 
Pablo Ko. 373.1116 мая 2023 19:28
1234567890
Pablo Ko.,
где понятие низа и верха условные."
Я вот раньше , когда был во младенчестве тоже частенько путал низ и верх , мог запросто ползунки одеть на голову , а распашонку на попу , но зрелый самостоятельный художник обязан определиться с этим еще до полового созревания , развели тут непонятно чё , кожа какая то , промежность лохматая , вода сверху , тьфу , куда смотрит роскомнадзор ?!!!
Виктор Кириллов, и вправду, непрочно во мне засели пропистные истины про то , что швабода - этого рабство, пир - это вобла и тому пэ. Работы - непочатый край
 
Виктор Кириллов 265.8416 мая 2023 22:08
@vixtur
Виктор Кириллов, и вправду, непрочно во мне засели пропистные истины про то , что швабода - этого рабство, пир - это вобла и тому пэ. Работы - непочатый край
Pablo Ko.,
Пир- это вобла , представляете как бюджетникам не просто не быть патриотами.
 
Pablo Ko. 373.1116 мая 2023 22:40
1234567890
Pablo Ko.,
Пир- это вобла , представляете как бюджетникам не просто не быть патриотами.
Виктор Кириллов, давно ещё классик говорил "винтовка - это праздник".
Автор
photoclub.by


Pablo Ko. 373.10
1234567890
-
16.05.2023 00:59
NIKON 1 J2, 1/125 sec, F/8.0, 30mm, ISO 110, 24.10.2021
Добавить в галерею
В галереях
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть