русские

русские / .
.
.
березы
.
.
.
березы
354... 14...
Made in Hungary..
48.02
3769
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
32
Что такое осень..
51.44
3986
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
37
.((..((
53.92
4231
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
30
Сity lanterns
49.47
4132
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
37
I__III
45.70
5160
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
37

 

 
Сувлехим Такац 111.2409 апреля 2023 09:08
.
Фотошоп! Clone stamp! И подиум какой-то кривой, пьяный, наверное.😜
 
Pablo Ko. 373.0209 апреля 2023 09:25
1234567890
Фотошоп! Clone stamp! И подиум какой-то кривой, пьяный, наверное.😜
Inversed Men, даже проще: фигурная кисточка с изменяемыми параметрами. 😛
Фотошёп люблю. Жить не могу без него.
 
Olga Novikova 264.1009 апреля 2023 11:05
@oli4ka52
а почему такое название?
 
M Y X O M O P 149.1209 апреля 2023 11:29
@m_y_x_o_m_o_p
а почему такое название?
Olga Novikova, а это шоб Вы спросили, а автор бы сразу Вас послал в сопроводиловку - " ... берёзы". Это шутка юмора такая.
 
Сувлехим Такац 111.2409 апреля 2023 12:31
.
Inversed Men, даже проще: фигурная кисточка с изменяемыми параметрами.
Фотошёп люблю. Жить не могу без него.
Pablo Ko., "О! Месье знает толк в....." (c) Так, что ж это за жизнь, без фотошёпа! Вот с фотошёпом, другое дело!
 
Pablo Ko. 373.0209 апреля 2023 16:30
1234567890
Pablo Ko., "О! Месье знает толк в....." (c) Так, что ж это за жизнь, без фотошёпа! Вот с фотошёпом, другое дело!
Inversed Men,
Не была бы круглой жпопа,
Еслиб не было Ф-шопа.
Бледными будут пейзажи,
Пока кистью не помажешь.
Скудный у фотограпха улов
Коль без фильтров, без слоёв.
 Знаю, что говорю

а почему такое название?
Olga Novikova,
Я не знаю  Неуверенность
 
Vera Petri 1054.9309 апреля 2023 17:19
@klementina
Странно, странно... Мужички идут по снегу, а следов нет... Вампиры должно быть Смех
 
Olga Novikova 264.1009 апреля 2023 17:47
@oli4ka52
Странно, странно... Мужички идут по снегу, а следов нет... Вампиры должно быть
Vera Petri, не иначе) и не шатаются по такой извилистой тропе)
 
Fff 0.0009 апреля 2023 17:52
...
это бомба!...туда орлы,обратно....груз 200
 
Николай Семёнов 365.8209 апреля 2023 18:51
@nikolay828
партизаны на прогулке в лесу. оставляют за собой лыжные следы - это чтобы враг не определил размер обуви
Автор
photoclub.by


Pablo Ko. 373.02
1234567890
-
09.04.2023 00:49
OLYMPUS IMAGING CORP., E-PL7, 1/250 sec, F/8.0, 109mm, ISO 1250, 11.11.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть