Вечерняя смена ...

Вечерняя смена ... / Люди на работе...
Люди на работе...
2714... 27...

 

 
[ArtGapan] 453.3519 марта 2009 17:05
@artgapan
...однако
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6119 марта 2009 17:34
жаль, что в Бресте нет метро
да, поездка зря не прошла=) это кста девушка или транс?
 
V.buturlia (Albion) 185.9319 марта 2009 18:17
...Почти трезв...
Pavel Ustuzhanin (belarussus),  Улыбка догадайся...
 
Яков Трембовольский 560.0219 марта 2009 23:02
@trum
Это не так легко снять. Да и кадр получился. )). Респект.
 
Woodshy 92.7120 марта 2009 01:04
@woodshy
она в пожарном департаменте служит или ткачиха на фабрике? Кого куда он сменяет?
 
Андрей Радюк 117.3320 марта 2009 02:15
Жить - хорошо!
НИчего так вышло, забавно! рек вам!  Улыбка
 
V.buturlia (Albion) 185.9320 марта 2009 12:29
...Почти трезв...
Яков Трембовольский (Jak Trum), снимать таких - не просто... думаю получилось...спасибо  Улыбка
Woodshy, служит ткачиха в департаменте социальной помощи по лишению мальчиков девственности, а так же оказывает услуги по укреплению потенции и платному удовлетворению сексуальных необходимостей, проявляющихся периодически у человеческих самцов и менее выраженно - у самок... В народе представительницу подобных безнравственных профессий называют "проститутка". Можно, конечно, назвать "пожарная", "скорая помощь" и т.д.
Как правило, даже на фабрике, люди работают по сменам, работать круглые сутки не хватает сил.... На данном снимке представлена работница вечерней смены, 19 часов, она только заступает, сменяя дневную ... Потом будет ночная смена, самая тяжёлая и изнурительная, но более вывсокооплачиваемая, что - справедливо...
Надеюсь, ответил на ваш вопрос, Денис....
Если не совсем.. что ж - спрашивайте еще... Постараюсь ответить...
 
Dina Ermolenko 44.1826 марта 2009 15:33
@dina_ermolenko
Дааа, за такой кадр можно было и по голове получить.... Надеюсь, вас пронесло?...  Шок  Подмигивание
 
V.buturlia (Albion) 185.9326 марта 2009 15:39
...Почти трезв...
Dinka,  Улыбка  Улыбка пронесло... не получил...
 
Dina Ermolenko 44.1826 марта 2009 16:41
@dina_ermolenko
Да вы везунчик... Помню, в Индонезии была. Дедулю, сидящего на земле и гадающего по руке, решила сфотографировать... Когда он это заметил - столько злости и, наверное, проклятий посыпалось в мой адрес... Видимо, суеверный  Подмигивание хехехе.. страшновато даже стало... Мы мимо него каждый день проходили... и решили, что не лишним будет задобрить старикашку... Потому усиленно улыбались и здоровались с ним... Сработало  Улыбка Потом нам предложил в судьбу свою подглядеть... не вышло... язык-то - не русский...
 
V.buturlia (Albion) 185.9327 марта 2009 12:44
...Почти трезв...
Dinka, .."Да вы везунчик..." - вот за это спасибо...  Улыбка
А фото вашего деда из Индонезии? Где?  Улыбка
 
Dina Ermolenko 44.1830 марта 2009 10:56
@dina_ermolenko
V.Buturlia (albion), точно, оттуда - г. Сурабайя.
 
Настя Сергиеня 33.6004 мая 2009 16:33
&
еее! крутая телка!)
 
V.buturlia (Albion) 185.9304 мая 2009 18:01
...Почти трезв...
Настя Сергиеня,  Улыбка  Улыбка /////////
 
L i l t h a 32.6320 января 2011 22:51
@liltha
это не телка вовсе)
 
V.buturlia (Albion) 185.9321 января 2011 14:00
...Почти трезв...
l i l t h a,
это не телка вовсе)
- это телец..
 Улыбка
 
Shevchenko Taras 31.6405 апреля 2011 11:39
@shevchenko_taras
С такими сиськами пардон и не телка?! Эсли это тайланд то они красотой бывает не сильно блещут тем более потяганые простигосподи, однако какой живой интерес и бурную дискуссию вызвало данное фото Улыбка автору респект
 
Tatyana Iv 0.0008 мая 2012 22:16
Привет)
Устроили тут дебаты "Телка или не телка!"Кадр вот жизненный) Греметь тазиком
 
V.buturlia (Albion) 185.9310 мая 2012 15:17
...Почти трезв...
Устроили тут дебаты "Телка или не телка!"Кадр вот жизненный) 
Tatyana Ivanova,  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
saint 1.1622 июня 2012 03:23
@saint
увидела в превью - подумалось: "тайская Ш****". Открыла - точно!  Смех
но сосок можно было бы зарисовать. и без него понятно, в чем суть дела
Автор
photoclub.by


V.buturlia (Albion) 185.93
...Почти трезв...
-
19.03.2009 16:58
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть