София

София / ***
***
578... 79...
Красный октябрь
31.43
3251
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Штефан
27.80
2886
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
4
[_П_]
40.27
3259
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
4
Воскресный день
34.53
4026
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1169.20
3438
183
Женя Рыжов
33

 

 
Г. Меремьянин 134.1719 января 2023 13:55
@oven222
У этой девушки прирожденная кособокость?
 
Alex-55-boy 1405.9219 января 2023 14:22
Каждый по своему индивидуален!
Чувствуется, что девушка знает себе цену!
 
Liliya M 1393.2819 января 2023 17:31
За мир во всём мире!
У этой девушки прирожденная кособокость?
Геннадий, конечно нет. Облокотилась).
https://imgur.com/LSoPaJS
 
Liliya M 1393.2819 января 2023 17:31
За мир во всём мире!
Чувствуется, что девушка знает себе цену!
Alex-55-boy, это да!  Улыбка
 
Г. Меремьянин 134.1719 января 2023 21:58
@oven222
Геннадий, конечно нет. Облокотилась).
https://imgur.com/LSoPaJS
Liliya M, Тогда это не классический портрет....надо было поправить осанку.......
 
Liliya M 1393.2820 января 2023 00:41
За мир во всём мире!
Liliya M, Тогда это не классический портрет....надо было поправить осанку.......
Зачем вы так... Кособокая, осанку поправить. У нее рукава на платье фонариком. Она слегка наклонена, облокотившись примяла с одной стороны пышный рукав.
 
Г. Меремьянин 134.1720 января 2023 05:28
@oven222
Зачем вы так... Кособокая, осанку поправить. У нее рукава на платье фонариком. Она слегка наклонена, облокотившись примяла с одной стороны пышный рукав.
Liliya M, Доброе утро золотце! Зачем я так? А Вы не согласны с тем что я вижу...ну извиняйте, конечно Вы правы , я ж не фотографировал и.... скорей всего автор так задумал , чтобы показать примятый Пышный рукав ФОНАРИКОМ ..только с одной стороны...
 
Liliya M 1393.2820 января 2023 09:25
За мир во всём мире!
Liliya M, Доброе утро золотце! Зачем я так? А Вы не согласны с тем что я вижу...ну извиняйте, конечно Вы правы , я ж не фотографировал и.... скорей всего автор так задумал , чтобы показать примятый Пышный рукав ФОНАРИКОМ ..только с одной стороны...
Если бы это была не моя фотография, я бы только прочитала ваш комментарий и не стала спорить из уважения. Да, она прислонилась и фонарик на рукаве смялся, это естественно. Думаю не в этом всё дело, а в вашем настроениии. Если вас расстраивает мой снимок, я готова его убрать.
 
Г. Меремьянин 134.1720 января 2023 18:13
@oven222
Если бы это была не моя фотография, я бы только прочитала ваш комментарий и не стала спорить из уважения. Да, она прислонилась и фонарик на рукаве смялся, это естественно. Думаю не в этом всё дело, а в вашем настроениии. Если вас расстраивает мой снимок, я готова его убрать.
Liliya M, Уже интересно.....я и не думал с вами спорить, я написал моё мнение и если оно вас так глубоко затронуло то есть выход: 1. Отправить меня в черный список(то есть заблокировать).2.Есть еще множество способов игнорирования...если они вам помогут проще жить так как вам хочется. Мне жаль ,но я не ошибся в преднамеренной амбиозности собеседника....Удачи вам!
 
Liliya M 1393.2820 января 2023 19:12
За мир во всём мире!
Liliya M, Уже интересно.....я и не думал с вами спорить, я написал моё мнение и если оно вас так глубоко затронуло то есть выход: 1. Отправить меня в черный список(то есть заблокировать).2.Есть еще множество способов игнорирования...если они вам помогут проще жить так как вам хочется. Мне жаль ,но я не ошибся в преднамеренной амбиозности собеседника....Удачи вам!
Вы написали своё мнение, я вам ответила двумя словами, по доброму. Вы продолжили, могу предположить, что мой ответ для вас был не достаточный... . Теперь предлагаете себя забанить, видите во мне преднамеренную амбиозность? Зачем начали задевать других людей под моей следующей фотографией? Я не буду вас банить, детсад какой-то... И особенно не хочу с вами ссорится.
Автор
photoclub.by


Liliya M 1393.28
За мир во всём мире!
-
19.01.2023 12:48
NIKON D600, 1/400 sec, F/2.8, 85mm, ISO 100, 04.08.2022, Lens: 85.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть