Сарма

Сарма / Байкал. Сарма - это сильный шквалистый ветер, порой достигающий ураганные 40м/с. Он формируется в долине реки Сармы, впадающей в Байкал. Долина представляет собой своеобразную аэродинамическую природную трубу. Жители посёлка Сарма, расположенного в устье реки, вынуждены привязывать крыши домов к земле чтобы их не сдуло. К счастью, мы не ощутили в полной мере коварство этого ветра. Он только позабавился с нашими фотоаппаратами, опрокинув их на заснеженный лёд Байкала.
Байкал. Сарма - это сильный шквалистый ветер, порой достигающий ураганные 40м/с. Он формируется в долине реки Сармы, впадающей в Байкал. Долина представляет собой своеобразную аэродинамическую природную трубу. Жители посёлка Сарма, расположенного в устье реки, вынуждены привязывать крыши домов к земле чтобы их не сдуло. К счастью, мы не ощутили в полной мере коварство этого ветра. Он только позабавился с нашими фотоаппаратами, опрокинув их на заснеженный лёд Байкала.
3188... 70...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Марина Фомина 1045.9602 декабря 2022 12:52
@ritaeva
Красиво подсвечен ветер.... а у нас так река парит в мороз..
 
Кетова Вера 438.0602 декабря 2022 17:14
@77_77
Красиво подсвечен ветер.... а у нас так река парит в мороз..
Марина Фомина, Солнце начинало садиться,- в это время задул Сарма, правда, не сильный вопреки ожиданиям, и поднял снег со льда. Обычно, если Сарма дует несколько дней, то весь снег сдувает со льда и полирует поверхность, как стекло. Спасибо, Марина. Хотела бы к вам на реку приехать,- там так красиво.
 
Alex Y 62.1602 декабря 2022 17:38
@alexy
Красота!
 
Лилия Калантарян 362.7503 декабря 2022 06:27
@liliamelik
И дракон наверху летит
 
Кетова Вера 438.0603 декабря 2022 12:34
@77_77
Красота!
Alex Y,

И дракон наверху летит
Лилия Калантарян, большое спасибо, коллеги, и рада, что снимок вам понравился.
 
Porsh Evgen 514.2503 декабря 2022 13:45
@porshe
Нежная и в то же время холодная картинка!++
 
Кетова Вера 438.0603 декабря 2022 21:50
@77_77
Нежная и в то же время холодная картинка!++
Porsh Evgen, согласна, Евгений. Было холодно -35 с ветром. На Байкале мне было холоднее, чем на Полярном круге с -40 при безветрии. Спасибо за визит, очень рада.
 
Валентин Бондаренко 1003.7904 декабря 2022 21:11
@valenbond
Очень красиво!
 
Кетова Вера 438.0605 декабря 2022 10:08
@77_77
Очень красиво!
Валентин Бондаренко, спасибо, Валентин)))
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть