Облака, словно птицы...

Облака, словно птицы... / Лошица. Всем приятного просмотра!
Лошица. Всем приятного просмотра!
9188... 70...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
DMITRY APALIKOV 276.7908 марта 2009 14:23
х
В раздел фото дня!!!  Супер
 
[ArtGapan] 453.3508 марта 2009 14:28
@artgapan
))) мне вот эти данные понравились 0 s, F/1.0
Фото конечно  Супер
 
Romanenko Dmitri 185.2908 марта 2009 15:00
@rdm
Артур Гапанович (ArtGapan),
Два вертикальных кадра, сделанных 18 mm, собирались в autopano - там exif и потеряся. А так F11, 1/1250s, iso 100.

Dmitry Apalikov, спасибо, приятно
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9408 марта 2009 15:50
@anri
на ч/б потянуло? ;)
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0508 марта 2009 16:27
helloween
ANRI, и на квадраты Улыбка
 
Romanenko Dmitri 185.2908 марта 2009 18:10
@rdm
ANRI, Максим Вейзе (Helloween), Спасибо.
В цвете данная фотография не интересна - на переднем плане желтый мост очень отвлекал внимание, а акцент хотелось сделать на форме облаков (на том образе, какой они создают), а мост- лишь направление движения взгляда к облакам.

Но, все же, надо отметить, что многоие зимние фотографии меня, почему-то, тянет делать в ЧБ - бывает....
 
tat7700 3.0808 марта 2009 18:27
@was
Горестно как-то, словно в предчувствии большой беды...
 
Bosak 326.9408 марта 2009 21:11
@bosak
И правда, как гигантские птицы!
 
Скраблевич А.А. 21.4108 марта 2009 22:54
@culex
Морозно и очень грустно.
С гастроением работа!
Здорово!!!
 
Vic
PRO
212.5708 марта 2009 23:18
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Знакомый мостик  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6408 марта 2009 23:27
@trum
Небо выразительное. Если представить: только четыре дерева, мостик и небо - было бы отлично... Но и так - гут.
 
DMITRY APALIKOV 276.7909 марта 2009 00:53
х
Поздравляю с работой дня!!!  Супер
 
Bad boy slim 82.1709 марта 2009 11:22
коцiк
Хорошая.
 
Водяницкий Владимир 75.2709 марта 2009 20:26
@vodyanickii
Здорово!!! Сколько раз делал фото здесь ,и как-то не очень !А, здесь здорово!!!  Супер
 
Yakusimi 5.1618 апреля 2009 14:50
@yakusimi
Amazing mood!
 
IKs 48.0916 ноября 2010 22:43
Вашего бы мнения...
вау... Любовь  Супер
 
Лариса (Anahati) 11.7707 декабря 2011 20:33
@korolyva
 Супер Здорово!
Автор
photoclub.by


Romanenko Dmitri 185.29
@rdm
Nikon D700, Carl Zeiss Distagon 18 f3.5 ZF
08.03.2009 14:12
, 0 sec, F/1.0, 0mm, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть