/ ...............................
...............................
411... 30...
*//#
41.24
3286
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
42
"ПЕРЕКРЁСТОК ДВУХ ДОРОГ"
63.40
9209
Iryna
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Последние работы
Лучшие работы
122.19
83
82
Iryna
29
ВИД на НЕАПОЛЬ и ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЗУВИЙ
72.09
8912
Iryna
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Последние работы
Лучшие работы
122.19
83
82
Iryna
31

 

 
Валентин Ив 513.3201 сентября 2022 09:21
@valentin_is
Здорово!
 
Nikolay Ko 79.2701 сентября 2022 14:09
@nikolay_ko
Осадок цивилизации ... Ужасный ужас... или даже ужас-ужас-ужас!
Нет чтобы котиков или цветочки ...
 
Vik Nik 174.0901 сентября 2022 16:31
@viknik
Здорово!
Валентин Ив,
Спасибо!
Меня тоже радует своим жизнеутверждающим оптимизмои! 😀

Nikolay Ko,
Котиков и цветочки ............. это уже из нетленного!
😉
 
Сувлехим Такац 111.9501 сентября 2022 17:59
.
Кракелюрно, по осеннему.
 
Владимир Ермолаев 89.7401 сентября 2022 19:56
@jazzfoto
Интересный снимок. Спасибо.
 
Vik Nik 174.0901 сентября 2022 20:26
@viknik
Кракелюрно, по осеннему.
Inversed Men,

Сразу виден глаз художника 🙂

Интересный снимок. Спасибо.
Владимир Ермолаев,
Архивы спасают 🙂
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.4201 сентября 2022 20:58
Все, что вы любите - и есть вы.
вот и осень наступила) хорошее фото
 
Vik Nik 174.0902 сентября 2022 07:38
@viknik
Елена Демидова,

Спасибо!

Точно! Все пожелтело, скукожилось и облетает
А ведь весной снимал ........ 🙂
 
Сувлехим Такац 111.9502 сентября 2022 17:22
.
Елена Демидова,

Точно! Все пожелтело, скукожилось и облетает
А ведь весной снимал ........
Vik Nik, Это большое достижение, в фотоискуВстве, снять осень весной, без всякого там фотошопа и пр. приблуд, на одних лишь ощущениях! ( а глаз художника я не заметил, на фотографии  Язык )
 
Vik Nik 174.0902 сентября 2022 20:00
@viknik
Vik Nik, Это большое достижение, в фотоискуВстве, снять осень весной, без всякого там фотошопа и пр. приблуд, на одних лишь ощущениях! ( а глаз художника я не заметил, на фотографии )
Inversed Men,

Так ведь с зимы готовился .... к весне от ощущений уже распирало!
А глаз он там .... если сильно присмотреться к середине,
сразу найдется 🙂
Автор
photoclub.by


Vik Nik 174.09
@viknik
-
01.09.2022 08:56
RICOH IMAGING COMPANY, LTD., PENTAX K-S2, 1/250 sec, F/5.6, 35mm, ISO 100, 02.03.2016
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть